Селия Вымри

Как вы думаете, у этого мужика гитариста есть женщина? У него такой нос большой

Ответы
Соня Лок

Честно говоря ,у меня по этому поводу возникло сразу три вопроса: 1)какой из носов вам показался большим? 2)как размер носа может влиять на наличие женщины? 3) а что, если у владельца носа иная ориентация?

Соня Лок

А чего не ягуляррр?

Селия Вымри

Потому что ягуара все время тормозят гаишники вот так

Соня Лок

А тигров в своё время противотанковые ежи тормозили)))

Селия Вымри

Я проскочу. Я тряпочный

Соня Лок

Ну тада ладно))

Графиня

у всех гитаристов есть женщины, ибо это заманчиво.

Селия Вымри

Надо же

...

С лица воды не пить..

Селия Вымри

Он просто играет как Бог. Как же не повезло ему с этим носом...

Лёша Домнин

А что завидуешь?

Селия Вымри

Этому уродству?

Селия Вымри

Ну ты и тролль

Лёша Домнин

Не то , что ты