Larisa Gilazievaпродьма

А вот как вы думаете,что лучше:кому жить не где-переселить в особняки или с особняков где жить не где?

Ответы
Александр Кириченко

Сатанинская система несправедлива и решить проблем людей может только Небесное правительство, которое скоро обратит свое внимание на дела на Земле

Dina Aisina

Думаю лучше переселить меня в особняки, поверьте так будет лучше всем:D

Абдулла Агили

кому жить не где-переселить в особняки.

Надежда Попова

революционеров всех уже расстреляли