Зарема Аметова

Верите ли Вы в теорию закона "Бумеранга"?

Ответы
Валерий Сумский

Не знаю. Мне вот, подруга объясняет, что женщина - это не ишак, который, чем больше грузит - тем быстрее бежит. Даже из магазина принести продукты домой проблема (типа женщине более 3 кг нельзя по её мнению). Вот, проблема...А ты про бумеранг..

Сергей Стеканов

Конечно все человеческие отношения между людьми, возвращаются к вам бумерангом, к ним бумерангом. Попробуйте послать кого нибудь на три буквы, например иди с МИРом, он вам тоже скажет в таком стиле.

Ольга Мохова

Да . Потому что он основан на простой формуле . Когда человек создаёт вокруг себя что то доброе то он и будет вдыхать аромат доброты . Если же нет то ... .

Natan Rozin

верб в более короткий"закон" кочерги-когда на неё наступаешь,то она сразу даёт больно сдачи,и не нажо ждать ,пока бумеранг долетит и "вернётся"... 😉 🙂

Александр Шишков

Это для кенгуру и Бушменов. У нас проще - только пуля казака в степи догонит, только пуля - с седла собъет.

Лю
Людмила

Да. Отольются кошке Мышкины слезки! Эта народная мудрость родилась гораздо раньше этой теории.

Татьяна Богомолова

да! верю и испытываю этот закон всегда на себе!!! вселенная никогда ничего не отдает в пустоту.

Юрий Баранчиков

Неа...Лучше закон Мерфи - "Если что-то можно сделать неправильно, этот человек так и сделает!".

Александр Мелентьев

"Что посеешь - то и пожнёшь!"... - пословица, берущая своё духовное начало в Евангелии...

Ла
Лаванда

Да ,верю. Так как всё уходит во круги своя-это высказывание подходит и для бумеранга!

Максим Брандышев

да, только не во всем - девушку отпустил, а она не вернулась, а ее слова вернулись

Валерий Шумак

это придумали люди такое название так как об этом еще до них сказано в писании .

Кроль Пушистов

А то, усем гаварю, я ушёл но абещаю вернутся,хатя парой буме-ги не вертаются...

Сергей С______

Все несколько сложнее мне кажется. Но все сделанное нами возращается

Анатолий Левихин

..не рой яму....не плюй в колодец...как аукнется..ни кто не отменял..

Элла Алексеева

конечно верю, и почему то больше в негативе, чем в пизитиве

Ol
Oleg_Sorochenko

Да. Куда кинула, возвзрашается назад. Ты что, не пробовола?

Георгий Орлов

Закон хренового бумеранга, срабатывает на все 100%

Вячеслав Бобровский

Все законы доказаны, можете проверить на себе.

Владимир Селезнёв

в теорию или в закон? Вы определитесь сперва

Владимир Селезнёв

вот вы сами и ответили на свой вопрос

Зарема Аметова

Лично я твердо верю и мне не без разницы

Владимир Селезнёв

если знаете зачем вопрос? Ведь если ответят не по-вашему вы же спорить начнете. И оно вам надо вообще?

Зарема Аметова

Не я вооооще не спорю, интересно много ли людей на правильном пути... 😄