Мария Ивановна

Постоянно дождь весь стекает ко мне на балкон, затекает к соседям снизу. Снег вообще приходится чистить постоянно, а к соседям течет. Но УК обвинили меня, что я плохо убираю. А я вспоминаю - что-то я мало вижу соседей с ломом и лопатами на балконе. Может, это и не моя вина? А вы часто разгребаете балкон от снега и прикрываете от дождя?

Ответы
Елена Данилова

Вызов в жил инспекцию с просьбой очистки крыши и протекания крыши. Потом фото и видео того, что течёт. Потом акт с соседа и и их подписями о том что ничего не чистили ук. Вызов аварийной бригады. Проход с ними на крышу и фото и видео снега на крыше. Потом отправить акт себе на почту, фото и видео. Потом им на почту. На почту УК.

Мария Ивановна

Да никто не реагировал ни на что

Елена Данилова

Ну значит не делал

Мария Ивановна

Естественно.

Елена Данилова

Так сделай

🇷🇺Anna😊

Что-то тут не так, вам надо разобраться. У нас была похожая история. Но все это было по вине ЖЭУ.

🇷🇺Anna😊

Заявление на начальника. Пусть компенсируют, если не вернут.

Мария Ивановна

Я уже не буду. Они все равно переорут меня. Жлобовский город

🇷🇺Anna😊

Везде так. Сходите все-таки к адвокату, а то они на то и рассчитывают, на свое горлохватство.

Мария Ивановна

Эх. Не обещаю. Сил нет.

🇷🇺Anna😊

у всех нет.

Андрей Белка

У нас остеклённые, и утеплённые лоджии. Нет проблем.
Удачи !
🖼

Мария Ивановна

Это мой любимый фонтан

Мария Ивановна

А этого я не помню, где

Андрей Белка

Справа новое здание ж/д вокзала Адлера, на горизонте Сочи. Раньше я фотографировал на фотокамеру, но теперь на камерофоны.
🖼

Мария Ивановна

Очень интересно

Виктор Маркелов

Застеклите Ваш балкон, тем самым убережёте его от разрушения.

Мария Ивановна

Вот на неделе мстер придет.

Сивка Бурка

Вообще ни разу такого не делала. От соседей ни грама жалоб

Сивка Бурка

И бегать по конторам больше не придётся.

Мария Ивановна

Это главное!

Сивка Бурка

Главное, чтобы на новом месте всё было хорошо)

Мария Ивановна

Спасибо) и вам удачи во всем!

Сивка Бурка

И вам)

Уральская Рябинушка

Балкон застеклён, и никакого снега

Мария Ивановна

Вот буду стеклить

Андрей Андрушевский

Может его лучше 1 раз застеклить?

Мария Ивановна

Ему и крыши хватало. Но крышу как раз сама УК и сняла во время ремонта фасада. Я прихожу - крыши нету. Украли, если уж начистоту

Андрей Андрушевский

Так пусть УК все сделает , как было. Вроде ж это можно попросить?
Может УК хочет с вас за это денег получить. Вам бы желательно какими-то доказательными материалами обзавестись, что была крыша-то

Мария Ивановна

Где я найду доказательства, что была крыша, и нет? Ну нет ее.

Андрей Андрушевский

Если поискать - найти можно.
Если задаться целью

Эдуард Щиголев(Липецк)

Никогда.. Он с еклегый

Lliry Hess

У меня застеклённый.

Николай Смирнов

Никогда - остеклили.

Ал
Александр

У нас застеклён.

На
Ната

Зстеклен

Мария Ивановна

Да вот теперь стеклить буду.

Ирина Славянка

Никогда

Мария Ивановна

Вот именно.

Юрий Ласковец

лоджия

Мария Ивановна

Везёт