Mr.lokibed Youtobe.com

Ваш оригинальный способ убийства? 😉

Ответы
Не Может Быть

Пригласить жертву в кондитерскую фабрику на экскурсию. Подкинуть ему банановую кожуру. Он поскальзывается и тонет в помадке.

Mr.lokibed Youtobe.com

И его кишки ест вся страна, гениально

Mr.lokibed Youtobe.com

Фторидносурьмяная кислота, капающая на пятку жертвы, будет умирать мучительно, а умрет в итоге от ядовитых испарений

Ke
Keeper

Главное - обеспечить себе алиби громкими криками: "Сию же минуту выйди, пьяная морда, из слоновника!"

На
Наталья

Для начала полный анамнез " пациента." оригинальность тут во вторую очередь, главное не спалиться....

Евгения Мерзликина

вы -маньяк?хорошо-я бы стерла с лица Земли всех!пока спят!)😄 😎..только оставила флору и фауну

Mr.lokibed Youtobe.com

ХD согласен, люди это дрянь...

Евгения Мерзликина

не то слово))))))))))))))))))))

Elena Timoshenko

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ СПОСОБНО УБИТЬ

И*
Игорь *******

Залить ртуть в каблуки... Месяц и до свидания...

Нус

свистнуть в ухо..чтобы перепонки полопались

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Амнезия, не помнишь, значит и нет человека

Mr.lokibed Youtobe.com

Оригинальность- ваше 3е имя

Вероника Королевская.

В заповедях Бога говорится "-Не убий!"

Вероника Королевская.

Наказаны они будут по закону бумеранга.Всё очень просто.Если ты насиловал,грабил и убивал - это твоё будущее..Чем же они виноваты.что ты выбрал себе такое будущее?А Высшие силы тут не причём.Перед Высшими силами можно и нужно раскаяться за свои грешки, и попросить смягчить их приговор,который сами себе вынесли.

Mr.lokibed Youtobe.com

На каком принципе работает бумеранг? Если ничто его не контролирует

Вероника Королевская.

Высшие Силы всё контролируют.Ни одна слеза и ни одна капля крови не пролито напрасно.

Mr.lokibed Youtobe.com

Вы же сказали, что никто и ничто не может покарать, а тут высшие силы

Вероника Королевская.

Так Высшие Силы и не карают.Просто контролируют ,и считают кто и чему научился в своей жизни.И чему ещё нужно научиться.Всё просто.

Надежда Зюзина

Я не люблю убивать и обижать

Ел
Елена

Напоить суррогатной водкой.

у меня нормально с психикой

Наташенька

😎так те и рассказали))

См
Смехова­­

глазами ..так..зЫрк!!!..👸

Мистер Грэй

в тазик с цементом и в море

Ирина Переверзова

занюхаться котом насмерть

Татьяна Шох

Пожарить мухоморы на обед

Ина Ева

замочить из пистолетика

Са
Саша

Заколоть сосулькой.

Людмила Мурашко

Выбираешь лучший?

Mr.lokibed Youtobe.com

Ахаха, вы меня морально убили 😉

Людмила Мурашко

Я не собираюсь никого убивать