Афригита

По какой же проклятой случайности я полюбила тебя, а?!!!!!!

Ответы
Александр Ильин

этот вопрос много кто себе задает , но согласитесь была бы возможность все вернуть и поменять не стали бы этого делать . Потому что любовь

Авраам Чулпанхаматов

А мы случайно повстречались. мой самый главный человек... Благославляю ту случайность и благодарен ей навек...

Афригита

Где скопировали?!

Авраам Чулпанхаматов

Ободзинский. Случайность.

Павел Касьянов

Случайно прочел Ваше письмо, адресованное другому...сказано: любовь зла... И дальше тоже сказано

Афригита

Что сказано?

Павел Касьянов

Про козла, кажется

Хасан Рахмонов

Любовь не может быть проклятой любовь это подарок судьбы которая дарится не всем.

Троль Воин

уууууууу красавица мы любим тех кто нас не любит-не любим тех кто любит нас

Grim Reaper

Я благодарен этой случайности, иначе, я так бы и не узнал, что такое любовь.

Дмитрий Калинин

Хорошие достались - хорошим ,а ты мне .Какая сама - токая и твоя половина.

Афригита

Я же не пытаюсь всяким обманом тебя переделывать

Саша Иванов

А если я полюблю, мне надевать презерватив, когда буду спать с другой?

Юрий Logart Смурыгин

- спросила она у него
- Потому что я - люблю тебя! - ответил он... )

Юрий Logart Смурыгин

родные в заложниках?!

Афригита

Ага!

Юрий Logart Смурыгин

значит, стерпится - слюбится, раз в полицию идти не вариант и грохнуть его сковородкой по голове - тоже...

Афригита

Где найти инструкцию "как терпеть гада"?

Юрий Logart Смурыгин

а ты так и послушаешься чужих советов, да? надо ее писать самой, с личными примерами... )

Sultan A!tmukhanov

Это не случайность просто судьба хочет чтоб я тебя развлёк.

Evgenii .

За свою красоту денег не беру=)) А за улётность Тем более =))

Edgar Petrosyan

lyupov eta takaya cho ti ne dumaesh kto budet on ili ana slish tvoyu sercu serca nekagda neashibaet

Афригита

Плавда столи?!

伊达尔·拉蒂波夫

Почему проклятой сразу может к счастью что полюбила

Афригита

Не похоже

伊达尔·拉蒂波夫

Разгляди посмотри внимательней

Афригита

Некого

伊达尔·拉蒂波夫

Как некого по внимаиельней будь

Denis Maslovsky

если бы меня) вам еще чертовски повезло скажу я вам)

Афригита

Спорныйвопрос

Владимир Руммо

странно что НОЛЬ ответов... но это мой любимое число

Юрий Хор. (Молодой)

Если ты считаешь что это плохо, то тебе не повезло.

Суетолог

а я чо..я ваще ничо..курю тут,никому не мешаю..

Афригита

Все кому то мешают

Суетолог

"развожу руками"

Владимир Шешенин

хм))..на то он и его Величество Случай !!!

Вася Пупкин

это не случайность, а закономрность!)

Артур

да ты всегда ко мне не ровно дышала)