Валерий Сидорков

Обычные сорта водки имеют крепость 40 - 45 градусов. Какова крепость царской водки ?

Ответы · страница 12
Bai_Ka Babai_Ka

Рассмешили)) кто ж её пьёт?

Андрюля Андрюльковичь)

Этож кислота

Гульшат Ишкуватова

Царскую водку пить нельзя

Валерий Сидорков

А почему? Мы-не цари, поэтому не положено, в смысле, не налито?

Галина Марунич

это смеси кислот что ли )))

Валерий Сидорков

Царская

Галина Марунич

все так yмно.. моя единственная извилина аж задымилась))))

Валерий Сидорков

Обычная водка по-иностранному зовется "Aqua vite", кстати, у норвежцев - Аквавит.

Галина Марунич

и вот откyда некотоpые все знают..а ))))

Валерий Сидорков

"... Есть многое на свете, друг Горацио, о чем не снилось даже нашим мудрецам!..."

НЕ
Нина Ефремова

спиртным не интересуюсь

Валерий Сидорков

А я и не заставляю и не приучаю, только спрашиваю.

НЕ
Нина Ефремова

но раз такой ответ не устривает,нужно что то поумнее, тогда это смесь азотной, соляной кислот

Валерий Сидорков

А подробнее можно? Почему так назвали?

НЕ
Нина Ефремова

царский металл-золото, а сейчас ювелиры используют эту смесь

Валерий Сидорков

Вы, случайно , не химик по профессии? Такой быстрый и четкий ответ. А, может, и плавиковой кислоты стаканчик нальете?

НЕ
Нина Ефремова

химия надоела, её не очень люблю

Людмила Соловьева

поделитесь информацией

Людмила Соловьева

возможно,но на пару сек.хватит

Валерий Сидорков

Убедили, уважаемый знаток № 39! Еще вопрос: Вы химик-профессионал с привычками пошутить? Нисколько не обижаюсь в любом случае.

Людмила Соловьева

Да нет-я просто любознательный человек... 🌹 🙂

Валерий Сидорков

Тогда, полагаю, с собеседником мне повезло!!!Теперь уже сегодня: спасибо за общение!!

Людмила Соловьева

И вам спасибо!Всего наилучшего1 🌹

Леди Ру

ох! ее-то лучше не пить 🙂

Валерий Сидорков

Спасибо за ответ и комплимент. "Я , конечно, человек ерундированный..." Стаканчик плавиковой не нальете?

Леди Ру

Давайте уж по родной, экологически чистой самогоночки по рюмашечке! Ваше здоровье! 🍷 😉

Валерий Сидорков

Спасибо! По случаю 8 марта за Ваше здоровье особо!!! Но я снова про плавиковую.

Леди Ру

А зачем она Вам? Хрусталь обрабатываете? За поздравление спасибо))

Валерий Сидорков

Наконец-то !!! за три недели пятый правильный ответ! Уважаю! Видимо, химии в школе хорошо учили. Удачи Вам!!

Нина Фадеева

не пью и поэтому не знаю

Валерий Сидорков

Эту и пить не советую!

Нина Фадеева

не люблю алкоголь . пиво иногда , редко

Валерий Сидорков

Так это ж не алкоголь! Еще один человек попался...

Нина Фадеева

пиво алкоголь , но слабый . Потом очень редко . Водяру не признаю , шампанское это да .

Валерий Сидорков

Я про царскую, хотя все равно не по вкусу будет. Удачи Вам!

Людмила Багаева

Это по - моему кислота....

Валерий Сидорков

А точнее, если по -вашему?

Валерий Сидорков

Уже теплее, но... Подумаете еще?

Валерий Сидорков

Пока так же.

Татьяна Алешкина

стандарт он везде гост!

Татьяна Алешкина

..спасибо за предупреждение )))я уже умылась

Валерий Сидорков

даже стерильность не спасет.

Татьяна Алешкина

а что-же делать?... быть или не быть, мыть или не мыть, пить или не пить ?я в растерянности)))

Валерий Сидорков

Я не предлагаю ни того, ни другого, ни третьего. Так все- таки, что такое - царская водка? Начнем с этого.

Валерий Сидорков

Хуже!

Надежда Осьмирко

не пила. но думаю 40 град

Валерий Сидорков

Пить не рекомендую, но подумать совету. Ответ не зачтен.

Надежда Осьмирко

вспомнила -это соединение кислот

Мисс Марпл

А это кислота, кажется.

Валерий Сидорков

Впаривают, потому что оплата идет от результата продаж

Мисс Марпл

И болезни, тот же СПИД. Сначала напугали, вот известные люди умерли, а потом все, бабло пошло, и никто из известных не мрет. Птичий грипп! Давай бабло под программу. Свиной грипп, опять бабло! А от обыкновенного гриппа по 20 тысяч в стране умирает в год, и тихо.

Валерий Сидорков

А знаменитые акции с одноразовыми шприцами? А энергосберегающие лампы, которые не утилизировать?

Мисс Марпл

Это ваще жуть была с шприцами, "Врачи без границ" акция называлась, они еще и наркотики раздавали. В Питере их пустили (они более толерантные), а в Москву нет (Лужок их с лестницы спустил), вот они орали. А еще хрень с Конвенцией о защите детей. Дети должны с детского сада знакомиться с признаками сексуального домогательства, чтобы стукануть куда следует. И поэтому им должны ОБЪЯСНЯТЬ взрослые дяди и тети с картинками, что, как и зачем.

Валерий Сидорков

Любую , даже самую ценную , идею мы доводим до абсурда.

Людмила Лапшакова

Не пью водку, не знаю....

Валерий Сидорков

Я такую тоже не пью, я только спрашиваю.

Людмила Лапшакова

А я никакую не пью..., трудно судить...

Валерий Сидорков

Так я и не призываю!

Людмила Лапшакова

Иак если не пью,- соответственно и цен не знаю.... 😄

Katerina Kosarewa

серно-соляной кислоты?

Валерий Сидорков

Откуда Вы все знаете? Редкий случай!!!

Анна Сысоева

Меня это не интересует

Валерий Сидорков

Ну, и слава Богу!

Танзиля Адайбекова

Это же соляная кислота

Валерий Сидорков

Соляная - она и в Африке соляная.

Николай Косенко

Это не водка - кислота!

Валерий Сидорков

А точнее? Почему так зовут?

Валерий Сидорков

Не знал бы ответа- не спрашивал бы. Интересно, как ответят БЕЗ интернета.

Николай Косенко

Кто знает,может и ответит! я деталей не знаю!

Валерий Сидорков

Не настаиваю. Но большинство отвечает неправильно. Удачи вам!!!

Константин

она растворяет золото

Валерий Сидорков

Правильно! А стаканчик плавиковой кислоты не нальете?

Константин

нет

Валерий Сидорков

Жалко?

Наталья Маркова

это смесь двух кислот.

Валерий Сидорков

Есть еще грамотные люди в сети... Спасибо!

Валерий Сидорков

Плавиковой в чайный стакан случайно не нальете?

Надежда Веслова (Иванова)

Водкой не интересуюсь

Валерий Сидорков

Не смею больше беспокоить! Счастливо! А не приходит в голову: почему, вместо того, чтобы сходить в магазин, задаю вопрос в сети?

Надежда Веслова (Иванова)

Я Вам ответила как есть ,что я могу еще ответить ,если понятия не имею .

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Кислоту употребляете?

Валерий Сидорков

Кто сказал?