Илья Краюшкин

Хочу миллион. Где сделать?

Ответы · страница 4
Валерий Ivanoff

Учись наёб........ывать....

Илья Краюшкин

Та проблема в том что я честный

Валерий Ivanoff

Тогда нищебродом будешь....

Илья Краюшкин

Мне 23. Я не обманую и живу довольно нормально. Зарплата 30000р. Процент от вклада около 15 000 р в месяц, есть машина, дом правда снимаю, но не жалуюсь пока... и все это я честно заработал. Но хочется большего. Намного большего. А на это просто так не заработаешь. Надо поработать мозгом. А здесь я в поисках умных людей которые могут, что подсказать... Разве нельзя честно прожить?

Валерий Ivanoff

В жестоком мире капитала ?Не смеши.......Люди завистливы и корыстны,те кто тебе в лицо мило улыбаются могут оказаться суками продажными.Зная тебя , твой успех из твоих же уст-они тебя же с потрохами продадут или схавают и даже не поперхнуться...

Илья Краюшкин

Зная меня, нужно еще что бы я зависел от кого то. Что бы продать меня с потрохами. А если я надеюсь всегда только на себя? Так тоже могут схавать? И как если не секрет? Если можно на примере... Скажу спасибо) совет же всегда бесплатен?

Валерий Ivanoff

Капитализм- это вечная конкуренция;в еде,в питье,в бабле,в удаче,в работе,в хитрости и смекалке,в материальном,в имении всех навороток техники,в зависти неудачников,конкурентов,в своём капитале а не кредитов которые любое твое начинание схавают,в языке за зубами и много чего...Надеясь на себя знай-хитрожопые друзья не спят пока ты на высоте.Никому не доверяй-закон успеха...

Илья Краюшкин

Хитрожопые друзья. В точку. Любое мое начинание для ДРУЗЕЙ кажется, каким то наивным и несбыточным... раньше я на это внимание обращал. И Потерял уйму времени. Спасибо Вам.

Андрей Тимофеев

В академии художеств.

Бирюкова Наталья

хороший вопрос надо задать миллионерам может поделяться

Илья Краюшкин

А если желание загадано, но хочет что я я сам находил пути?

Бирюкова Наталья

да это в помощь,ведь самому труднее

Алёна Пшеницына

это зависит от валюты

Илья Краюшкин

Ну на первое время, будет достаточно и в рублях.

Алёна Пшеницына

должен быть стимул,а не просто хочу

Илья Краюшкин

И стимул есть и идеи, но я хочу еще идей)

Наталья Сучкова (Куцева)

в клубе юных мастеров

Виталий Сучков

Ну так начинайте считать. Как досчитаете, так и получите

Ujin-Джинн

Миллион-чего сделать?

Илья Краюшкин

Миллион желаний) Миллион евро который мне чуть поможет осуществить несколько моих желаний...

Диана Берендеева

Действительно,где?))))

S.
Shuhrat ...........

вот , возьмите 1000000$ сегодня я щедрый 😄

Диана Берендеева

оооо боги)))))))какие вы щедрые)))

Александр Степанов

взять у миллиардера))

Илья Краюшкин

Адрес миллиардера который даст?

Почти Идеал

На печатном станке))

Илья Краюшкин

эт что придется быть королем ?

Почти Идеал

Нет. Купить, с честным выражением, печатный станок, прийти домой и печатать))

Илья Краюшкин

Тогда я должен быть государством) остальное не легально и не честно) а я честно хочу.

Почти Идеал

Честно?миллион? Да ты гений шутки))

Илья Краюшкин

Да запросто. Просто надо пахать. Не сидеть на месте и знать ради чего ты идешь и куда ты идешь!

Почти Идеал

Ну вот.. сам ответил на свой вопрос. Умничка)

Альберт Беларус

в украине под шумок.

Илья Краюшкин

А там то как? лихие 90-е вспомнить? у меня шрам от пули до сих пор иногда чешется, хотя на то время я был совсем мелкий. И не участвовал в основных разборках. Но если тема того стоит.... 😉

Альберт Беларус

партизанскими тропами, главное своих пройти

Илья Краюшкин

Ну а в чем именно будет заключаться этот метод дохода?

Альберт Беларус

у меня их прайсов нет, да и отъездил я по Украине своё давно, но всё что несъедобно, не стреляет и не горит будет резко падать в цене.

Мария Шайбель (Кирилова)

узнаете поделитесь

Илья Краюшкин

А если я знаю? вы готовы работать и ночь и день?

Илья Краюшкин

Все легально, и правильно, а работают в основном за деньги 😉

Илья Краюшкин

Присылайте контакты для связи на ilya.krayushkin@mail.ru

Мария Шайбель (Кирилова)

опять пирамида обмани побольше

Илья Краюшкин

Не пирамида. Не в интернете, У меня два проекта, один работает, другой на стадии запуска. Они связаны с интернетом, но в основном для удобства и рекламы. Тот который работает требует вложений, на первое время, ну и собственно работы, второй который еще не запущен основан на предложении информационной рекламы. И вложения не нужны. Я не заставляю. Просто ищу тех кто хочет. Если есть желание пишите контакты. Нет. Спасибо за проявленный интерес 😉

Наталья Гранковская

Это мало,хочу 10 млн.

Илья Краюшкин

Я хочу миллион желаний!!! а деньги я не считал, там намного больше если посчитать в денежном эквиваленте. А вы как то начали поддерживать свое желание?

Bai_Ka Babai_Ka

ща принтер подгоню

Димка

ты напечатай и в магазе разменяй - а потом я подойду 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

один раз картинку сплавили

Юлия Смит

В голове сначала )

Pasha Melnik

вопрос поставлен неверно не где а чем ))

Pasha Melnik

головой и руками )) на самом деле инет магазин но пахать придется в начале

Эпическая Сила

ксерокс в помощь)

Эпическая Сила

😄 не боись, мы своих не сдаем!))

Роза Медведева

Сделать..можно если напрячься серым веществом,,,может на бирже..украл сел не пойдет,,уехать за бугор...

Tatiana Li

в местах далёких

Tatiana Li

в тех зданиях с решетками на окнах

Илья Краюшкин

Не думаю, что там можно что то замутить легальное и доходное, может лучше что то на воле?

Tatiana Li

так вернуться же все равно придется в эти малоприятные здания

Илья Краюшкин

За что то правильное и легальное все равно сажают? я например вообще не хочу туда, я там был чуть по чуть не особо нравиться. грустно и скучно, но скучно в несколько раз больше!!!!

Tatiana Li

наверно я не так поняла вопрос и слово "сделать". Сделать, я думала "нарисовать". а если в смысле заработать то тут два варианта: удачно жениться или бизнес свой наладить

Илья Краюшкин

Удачно жениться и быть альфонсом... Нет я не могу так мне не так много лет, но я понимаю что это не мужской поступок. Бизнес да) Этим вопросом я хотел получить идеи. Которые люди в своих городах реализовали. Но к сожалению, у меня как и реализованных идей так и просто идей говраздо больше... и нового мне никто не может ничего подсказать(

Жанна Беченко

В СВОЕЙ ГОЛОВЕ...

Жанна Беченко

ВЫ МОЛОДЫ, ГОРЯЧИ, ЭНЕРГИЧНЫ - У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ... И ВАШ МИЛЛИОН ТОЖЕ...

Илья Краюшкин

То есть ни идей ни опыта не советов вы мне подскажете, да?

Жанна Беченко

КАК Я МОГУ ВАМ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ, ЕСЛИ ВОСПИТЫВАЮ 12 ДЕТЕЙ, КОПАЮСЬ В СВОЁМ ОГОРОДЕ, МОЛЮСЬ МОЕМУ БОГУ И ЖИВУ В ГЛУБИНКЕ.... МОЁ САМОЕ БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО- МОЯ СЕМНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ, КОТОРАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СОВРЕМЕННЫХ , СМЕЛЫХ ДЕВУШЕК СВОЕЙ НАИВНОСТЬЮ, ЧИСТОТОЙ И Т.Д....

Илья Краюшкин

Вы по своему круты. Чисто из интереса А что вы понимаете под словами "Свой БОГ"?

Жанна Беченко

НЕТ, ОН НЕ ДРУГОЙ. ЕГО УЖЕ ВСЕГО ЗАМУСАЛИЛИ И ОБЛОБЫЗАЛИ, МНОГИЕ РАЗБИЛИ ЛБЫ И КОЛЕНИ ИЩА ЕГО ЛИЦА ИЛИ РУКИ...ОН ОДИН НА ВСЕХ И ОДИН ЗА ВСЕХ, НО ЗНАЕМ ЛИ МЫ ЕГО? И НУЖЕН ЛИ ОН НАМ?...

♛К
♛Оксана Колесникова

прежде в голове

Илья Краюшкин

Если просто работать, столько не заработаешь. Есть идеи?

Рамиль Мухаммадиев

ТО ЕСТЬ В ГОЛОВЕ ТО ИДЕИ ПРОСИШЬ :?

..

Продайте почку.

..

Жаль..

Галина Новицкая

Найди олигарха.

Илья Краюшкин

И что с ним дальше то делать?

Дима Мац

работать иди!!!!

Илья Краюшкин

Это явный уже попадос стал.

Дима Мац

тебе всё не так!!! ты трус по ходу!!! некогда не заработаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима Мац

рождённый ползать-летать не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! задумайся.......

Илья Краюшкин

Чувак сколько у тебя сейчас доход? и в каком ты городе?

Дима Мац

мне хватает....Казахстан....