Антонина

Мужчины ( азеры, турки, грузины и т.д), почему вы наших девушек портите, а своих до свадьбы ни-ни. Жалко своих?

Ответы · страница 3
Апельсин .

Вы кому задаёт вопрос ? Думаете здесь они есть ?

Антонина

Есть и некоторые отвечают)))

Rusl

потому что наши дают кому попало, а ихние ни-ни

Rusl

это выбор каждой конкретной женщины. У них за моралью община и семья следит, у нас - некому. Только сознательность каждой женщины

Rusl

Поэтому, если Вы сама не портитесь от "азеры, турки, грузины и т.д", то все нормально

Rusl

ну вот, отдадим кесарю кесарево

Сергей Громов

....обходи стороной и ни кто тебя не испортит.....

Антонина

Да меня и никто и не портит....

Сергей Громов

....если не захочет то......и не вскочит....(раньше так считали).....не так ли?

Михаил Файкин

Просто ИХ девушки не такие падкие на деньги....

Сергей Чернышев

)))) так им за это яйца отрежут......родственники

Сергей Чернышев

А без них сама понимаешь........не до девушек будет ))

Vadim Galansev

Так у нас это позор, а у вас вседозволенность.

Сергей С

так если вы знаете об этом зачем ложитесь))))

Сергей С

ну вы нет а другие знают и делают. Нам нормальным мужикам на зло?

Сергей С

))))\

Ниёзов Джахонгир

Eto zavisit ot samim devochki.Shto u (Azer ,turk) i t.d ne bivet takikh shto-l

А*
Алексей **********

Да потому что вы, "наши", подстилки, даёте!!!

Антонина

не все, но большинство... и это печально(((

А*
Алексей **********

Ещё раз вопрос ко мне вернулся. Я не азер, не турок, не грузин и т.д. Если вы будете себя ценить, как людей, то и отношение будет как

Ал
Алексей

а что кроме них этим ни кто не занимается?

Zлата Vасильева

потому что в россии всё можно а у них нет

Zлата Vасильева

вот и прётся к нам весь сброд из всех щелей

Антонина

Согласна))) Просто обидно за наших мужчин.

Zлата Vасильева

а мне за нашего президента . все границы пооткрывал для всех .

Zлата Vасильева

да уж всё у нас в стране не как у людей

Mitiss

бред, всех-то не надо под одну гребенку

Антонина

Конечно, ко всем это не относится...

Mitiss

я грузин и живу с русской женой 21 год вполне комфортно)

Mitiss

так, что все от человека зависит)

Сергей Биличенко

Встречный вопрос: почему вы им даёте? 😉

Сергей Биличенко

Тогда зачем спрашивали? Я имел ввиду женщин вообще, а не лично Вас.

Руслан Бимаханов

Потомучто их девочек портим Мы!!!

Милая

Правильно сказано, ,, никто без согласия не портится, , все на взаимных отношениях, ,, просто одни уумеют ухаживать а другие эгоистично ведутссебя и неважно кто ты по нации, ,!каждый ищет себе по душе и нраву, ,!

Милая

Женщины Ищат отношения как в сказке, ,,, а восточные мужчины живут как в сказке, ,, то литы ррабыня, ,, то ли ты шамаханская царица, ,, кому кем быть нравится, ,

Наталия Изотова

многие девушки сами к ним липнут

Наталия Изотова

а свои по другому воспитаны

Авдей Мотоциклетов

у них только в попку до свадьбы

Дмитрий Самойленко

Эта поговорка означает, что окончательное решение остается за женщиной. Насчет контроля согласен, вы - молодец, если можете переносить это спокойно. Знаете почему цениться целомудрие?

Юра Помарев

Есть очень много версий, почему оно ценится. Я пока не склоняюсь ни к одной из них. Начиная от телегонии, заканчивая исторически сложившимися правилами...

Дмитрий Самойленко

Уже писал в каком-то вопросе, повторюсь. В 60-тые годы был всплеск науки, наука была полулярна, выполнялось множество эксперимернтов. Один из них - пытались скрестить лошадь и зебру. Ничего путного тогда из этого не вышло, потомство не выжило, но самое интересное всплыло спустя годы. Лошади, которые участвовали в эксперименте, стали от обычных жеребцов рожать полосатых жеребят! Тотже эффект был после олимпиады 80, когда русские женщины по каким-то причинам поддавшиеся чернокожим спортменам, спустя время от русских мужчин рожали негров. Мужчина в женщине оставляет не только семя, а еще какую-то информацию, которую мы пока не можем фиксировать. Каждый мужчина оставляет свой след.

Юра Помарев

Да, я читал об этом, но встречал где-то и опровержение информации про Олимпиаду и критику телегонии, дескать это лженаука. Сам думаю, что если девственность существует, то она все-таки нужна, это не просто так.

Дмитрий Самойленко

Наука сама еще всего не знает. Тут видимо идет речь о процессах, которые нам не известны.

Юрий Крест †

а девки сами ничего не решают?

Антонина

Решают, но это не ответ на мой вопрос..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наши девушки сами повод дают

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

с.чка не захочет - кобель не наскочит 😄

Unknown User

да ты их девушек не видела.

Unknown User

дык они и ослов всяких и барашков тогось

Татьяна *

там родня голову оторвет