A(
Aлександр ( Симферополь )

Интересно... Если китайские зеленые человечки войдут в Сибирь освобождать своих соплеменников и начнут присоединять в Китаю СибирьНаш боевыми действиями - попросят россияне помощи у "братских" Укров?

Ответы
Сергей Голованов

чтобы понимать в китайцах, нужно подписываться Адександр (Хабаровск)... или другой ДВ-город... китайцы - желтые человечки, при всей своей вежливости и беззлобности, в отличие от укров, никогда не будут лизать Обаме и Анмеркель интимные места... и стену они построили давно... они просто заселяются без всяких майданов, и всё... не к месту аллегория пропитого Хрущевым Крыма...

Алла Осипова

Россия никогда ни у кого не просила помощи и всегда побеждала, провожая жадин до их дома и доведя до самоубийства даже адольфа гитлеровича- победителя всей европы, тем более у тех кто в кавычках.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Забыл второй фронт во второй мировой?

Алла Осипова

когда советские войска победили и из опасения, что освободят весь остаток европы и пойдут дальше освобождать -потому и помогли в конце войны, а до того были консервные банки, правда мои предки их не пробовали.бабушка имела медаль за труд в войну, имея четырех детей с грудного до пяти лет, а ее муж остался под Сталинградом и где же тогда был =второй фронт=, выжидал- чья будет победа. я стара, молодым можно уши тереть пока.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Ты забыла помошь Китая против Японии, а еще французских летчикив и польские подразделения и интернациональное сопротивление в Европе.

Алла Осипова

свернули с темы-второй фронт обязались открыть летом 42 года, а в августе официально отказались и лишь 6 июня 44 года-рядом с победой! высадились в нормандии, видя что СССР близок к самостоятельной окончательной победе и то вели затяжной характер и к моменту победы не дошли и до рейна, то есть просто выжидали, чтобы урвать кусок от победы СССР- имею право так говорить потому, что деды погибли в этой войне без всякой обещанной помощи. хвала французам и полякам что они боролись с оккупировавшими их фашистами, было бы странно, если бы терпели,сложа руки, у себя дома захватчиков. если бы написали что помогли Куба Эквадор -то их можно было бы хвалить. жаль за отсутствие причастности к великому славянскому племени. я не русская, но уважаю русский народ в основе.Желаю всем людям мира и благоденствия!!! Желаю Вам смягчения души и удачи в жизни!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мы помощь ни у кого не просим,а сами некоторым странам в белых машинках отправляем.А что,китайские соплеменники томятся в сибирских застенках.(Живу в Сибири,если что)

Владимир Селезнёв

Наверняка у Александра живущего в руском городе и руская фамилия и мать с отцом руские и мовы поди ж ты не знает, а все туда же.

Ольга Привезенцева

Посмотрите, пожалуйста, видео: Павел Воля "Про Россию", там и узнаете ответ)))

Елена Голых

не пугайте уже китайцами,пусть они на рынках сидят просто.

Тамара Афанасьева

Сами справимся. Не будите воображение. Мысли материальны.

Елена Радченко

Что за бред!Скорей у братских якутов и бурятов

A(
Aдександр ( Симферополь )

Они и так в российской армии.

Марина Иванова

О! Украинский сериал продолжается ? 👿

A(
Aдександр ( Симферополь )

Пока не прекрагится оккупация Украины и не возместят убытки - война будет только нарастать.

Марина Иванова

Живете в Симферополе? Наслаждайтесь миром в Крыму! Морем, солнцем и горами! Там просто сказка!

Александр Хожайлов

и все-таки ты - провокатор засланный

A(
Aлександр ( Симферополь )

С чего бы? Тогда и шазета "Правда" и сама правда - это провокация.

Александр Хожайлов

надо писать не "шАзета" а "шИзета"

Алиса Скай

нет. Россия всегда справлялся сам.

Виктор Юхненко

Не могу понять : писать не умеешь?

Эс Как Доллар

А че у них просить, армии то нет

Эс Как Доллар

И вы лично?

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я миротворец. Моя задача прекратить раздор и несправедливость.

Эс Как Доллар

Так не сейте его здесь, странный миротворец

A(
Aлександр ( Симферополь )

Я стучу в серца и бужу разум.

Эс Как Доллар

Глаголом жжешь сердца людей...

Уральская Рябинушка

Скажут "Россия напала на Китай"

A(
Aдександр ( Симферополь )

Китайцы ударат Путина его же оружием?

Уральская Рябинушка

Не важно, чьим или каким оружием. Наше оружие имеют почти все государства мира, а важно то, что Великая Россия никогда не просила помощи ни у кого, но всегда выходила победителем. Я не беру в счет 1905-й год, это- случайность.

Иван Куцаев

УКРОПЫ НЕ СПОСОБНЫ ВОЮВАТЬ . .

A(
Aлександр ( Симферополь )

Теперь пришлось. Просто не готовились к братской подллсти.

Св
Светлана

а вот это уже интересно!!!!

Олег Лузанов

Жаль, что посещают только такие мысли, а не Сибирь "зеленые человечки"

Св
Светлана

всему своё время)))))

A(
Aлександр ( Симферополь )

Не зря Путин 25 тысяч отозвал от границ Украины и отправил к Китайским.

Св
Светлана

а эта новость мимо меня прошла... правда, туда отправил??

A(
Aлександр ( Симферополь )

Именно так. Китайцы зашевелились и лн срочно назначил там учения.

Св
Светлана

наконец-то!

Владимр Kochegar

О этот Китай!!! Ну злодей!!!

A(
Aлександр ( Симферополь )

Они друзья США.

Владимр Kochegar

Друзья? У Китая могут союзники и то временно.

Андрей Яскин

да им в сибире не комфорт

A(
Aлександр ( Симферополь )

Почему? Вот буряты, эвенки, чукчи довольны же? А главное - простор китайцам.

Андрей Яскин

холодно им будет

Веточка. /

думаю сами справятся..

Игорь Честных

Они уже вошли.

Игорь Честных

Да. Приезжай в Владивосток посмотри.

A(
Aлександр ( Симферополь )

Но ведь пока не на танках, как россияне в Украину.

Игорь Честных

Умные однако.