Fy
Fyntolog

улыбка бывает разная. бывает милая и нежная. а бывает и как у лошади во все зубы. вам какая ближе?

Ответы
Танѩ

А мне все равно)главное,чтобы человек который улыбается был хорошим)😁

Николай Богомазов

Маврикина, а ты какие яйца любишь, в крутую или в смятку? Никишна, а мне всё равно, лишь бы человек хороший был

Любовь Сибирякова

Не люблю, когда открыт слишком рот, чтобы показать ряды своих зубов!

Милош Йованович

для статистики,или с комиссией придете для проверки?

Noname

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Киберпсихоз

Да всякая хороша,если добрая

Шепот

Как у лошади))))))

Татьяна Буйвис

люблю лошадей))

Mariwa

Открытая...😊

Наталья Савич

Бывает оскал

Татьяна

Искренняя

Cветлана

Разная

Добрая Фея

Первая

Василиса Евгеньевна

милая

Ан
Анна

Милая