(Незнакомец)

Немецкая овчарка: лучше кобеля брать или суку? И зачем?

−1
Ответы · страница 10
Alla Lala

ну это Ваш выбор..

Наталья Крикунова

не люблю кабелей

Наталья Крикунова

девочки ближе к хозяину и послушнее

Милота))

Они умные собаки

Борис Иванович Тимошенко

.... суки ...злее...

Tata Togoshvili

Мальчика лучше

Tata Togoshvili

Всегда мне попадались мне самки а я хотела самцов🤣

(Незнакомец)

Понятно😄 я тоже мальчика хочу))

Александра Воронцова

Никого не бери)

Александра Воронцова

Ну их) С ними много возни...

Игорь

Вообще незачем

Малинка М

Нет аргументов

Грань Медиума

Суку,суку,суку!

Надежда Турчаненко

Суку.Она умнее.

Юлия

Девочки умнее

Юлия

Тоже,но дрессировки хуже поддаются, отвлекаются на девочек🤣

Зоя Ионова

Лучше котенка

Ша
Шальная)

Суку конечно.

Ша
Шальная)

Суки больше привязаны к хозяину, более верные. Кобель за течной сукой убежит без вариантов, сука всегда рядом.

Ша
Шальная)

Если действительно будете брать собаку, девочку, лучше в 2 года её стерилизовать, если не будете заниматься разведением. Собака будет меньше болеть, а у вас будет меньше проблем (отсутствие течки). Если не сделаете этого, очень велика возможность после 8 лет, заболеваний репродуктивной системы, и придётся таки стерилизовать, а возрастная собака уже хуже перенесёт операцию.

Ша
Шальная)

Будет убегать)) Не зря же тех, кто бегает за женщинами, называют кабелем.)) Мы как-то три дня своего кобеля искали, а он в соседнем подъезде под дверью течной сутки лежал.)) Спасибо люди сказали.)

Ша
Шальная)

Да он вернётся, но нервы потреплет.) Жди и думай, то ли он на свиданке, то ли под машину попал.

(Незнакомец)

Но я всегда думал, что мужчина должен завести кобеля...

Ша
Шальная)

Что за глупости.))

Ша
Шальная)

Кого вы берете, зависит от набора качеств, которые вы хотите получить, и только.

Волк Одиночка

Лучше кобеля.

Алексей Волжский

А тебе зачем?

Алексей Волжский

Овчарке лучше жить на улице , а не в хате

Алексей Волжский

А, тогда пойдёт . кобель бесится от того что сучку нужно ему . а сука тоже гуляет , потом щенята будут

Сергей

А, затем... 😂

Сергей

Да ничО😏

Сергей

Где?🤤😂😂😂

Сергей

🤔Федор Двинятин😂😂😂

Сергей

Бронежилеееет😂😂😂

Сергей

Вражеские бронепоезда 😂😂😂😂😂😂

Татьяна Алексеева

Для вязки...

Артур. Владикавказ.

Бульмастиф

ᅠᅠ

Вот именно

Кто-То

что?зачем?