(Незнакомец)

Немецкая овчарка: лучше кобеля брать или суку? И зачем?

−1
Ответы · страница 3
Vvv

Если вам не нужна собака не берите. Это не игрушка. Собака член семьи, она как ребенок.

Vvv

Лучше взять из приюта. Осчастливить хоть кого то.

Ritsu Tainaka

Сучки спокойнее кобелей... Правда не во время того самого, там уж у всех крышу сносит.

Ritsu Tainaka

У меня у самой немцы, два кобеля и сучка😁 Всю жизнь живу с этой породой😁

(Незнакомец)

Очень хотелось бы увидеть Ваших собак)))

Наталья Грибова

Что бы собаку серьёзной породы завести, такие вопросы не задают. Начните с пуделя...

Ѻлегъ

Саня, немцы проблемные в плане здоровья. раз уж заморочился овчаркой, возьми ВЕО

Ѻлегъ

мой Сим, Катя

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вроде раньше мелкие собаки были.

Ѻлегъ

ВЕО всегда были крупнее немцев. мой Сим, в свои 1,5 года, весит 70 кг ...его отцу 6 лет и он весит почти 90

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я знаю. вот автор вопроса не знает

Ѻлегъ

🤷‍♂️

S V

И снова здрасьте!)) Что ж вы такой не уверенный?)) Возьмите уж первую встречную...))

S V

По ответам вас помню...а вы, скорее всего, нет...))

S V

Уже приятно...))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если готовы возиться с потомством собачьих, то мука добрее и более понятлива.

А. Беркович

Если у вас есть собака, не выбрасывает собаку, если нет - не покупайте собаку.

А. Беркович

Если у вас нет собаки, не заводите ее, поэтому не важен пол животного.

Владимир Золотницкий

Смотря зачем она Вам нужна, для охраны - кобеля, а для торговли щенками - суку

Leo Chibateli

Если хочеш потомства бери суку. Если не хочеш возится с щенками бери кабеля.

Гульшат Акбашева

Что так грубо. У меня девочка метиска.умничка.компаньон.защитница и игруля

Гульшат Акбашева

Нууу. Мальчик и девочка как-то приятнее что ль

(Незнакомец)

Ладно)) Лучше мальчика купить или девочку?))😅

Гульшат Акбашева

Девочку.стерилизовать до года.чтоб не мучилась щенками.не метила територию как мальчики и чтоб не убегала и не дралась

Se
Sergey

говорил кобеля с будкой под фундамент суку с забором из колючей проволоки

Наталья Коноплева (Батаева)

Бери любого, главное, чтобы это был друг, а не выпендриться перед кем-то.

Владимир Никитенко

Правильный вопрос-Зачем брать овчарку,лучше добрую и верную дворнягу.

(Незнакомец)

Овчарка разве не верная и добрая?

Владимир Никитенко

Что бы прийти к окончательному выводу-надо брать овчарку и дворнягу.

Witali Gut

если хозяин мужчина, то лучшего кобеля. Женщина с кобелем не справится

Александр Комиссаров

Ну не знаю эт я думаю особо не принципиально , но суки текут и рожают .)))

Арбузный Ихтиандр

Лучше носорога заведи карликового ,потому что он жрёт меньше овчарки.

Любовь

что сами не можете разобраться в этом вопросе? тогда зачем вам собака?

Танѩ

Если встает вопрос"зачем?",то получается в собаке нет необходимости!)

Танѩ

Я не думаю,что волки.

(Незнакомец)

Я тоже...но очень странно, что он укусил маму...

Танѩ

Не странно,если он признавал одного хозяина.

Танѩ

Всех Вам,благ!)

Танѩ

Дс,и мне тоже)

Лора

у меня была сучка, каков кобель сказать не могу. Была очень довольна.

Лора

хех...завела бы еще ..мечты, мечты наверное теперь уже и не заведу и завела бы только овчарку, очень хорошая порода

Лора

гулять надо, ленивая стала, много сил в воспитание надо вложить, что бы умница была, обучать ездить, это все время, силы, это грубо говоря -ребенка заводишь, большая ответственность и время и силы. Обучение и воспитание очень ответственный момент, иначе дура- дурой собака будет

(Незнакомец)

Да, понимаю...это серьёзная причина...

Лора

у вас квартира или дом ?

Лора

дом -это хорошо, заводите , хорошая порода, а мальчик или девочка собственно смотрите от личных желаний и там и там есть свои плюсы и минусы

Лора

удачи!

Елена Данилова

Щенки. Смотря что хочешь -водить на осеменение или продавать щенков

Елена Данилова

Чего один???

Елена Данилова

Ну вот