Нинуля

Что такое психологическая взрослость?

Ответы
Владимир Иванов

однажды в 24 года мне пришлось вести беседу с одним школьным завучем женщиной лет 50 ти.......она призналась подруге что ощущение этот балбес ( от себя уже) старше меня лет на 40....))

Сергей К.

ну у тебя и вопросы Нина на ночь глядя .... это умение адекватно вести себя в разных условиях ... опять рамки морали и этикета ...

Нинуля

У всех разные рамки)))

Сергей К.

Согласен ... есть те кто в них не вписывались

Нинуля

К психологической взрослости это не имеет отношение.. Рамки это воспитание

Сергей К.

Возможно спорить не буду

Игорь L

каждый понимает посвоему?