Есболат Амангельдыулы

По вашему казахи какой народ?

Ответы
Ал
Алексей

Разный. Как и все народы! Нельзя иначе охарактеризовать народ, ибо народ это люди! А человек человеку рознь! Те-же, упомянутые вами казахи очень разнятся! Есть очень агрессивные представители, нетерпимые даже к своим сородичам, а есть настолько доброжелательные, что чужого человека накормят напоят обогреют и, как говорится, фамилию не спросят! Впрочем те же самые крайности можно найти абсолютно в любом народе!

Тамара Гончарова

Хороший, гостеприимный, развитый, отзывчивый. Жила в Зап.Казахстане в 7-8 классе училась, так класс - 16 казахов и 16 русских - был не разлей вода. Шкодили вместе, дружили, в общем. У меня подруга казашка была, Мира Бердыгалиева.

Юлия Швецова

Нормальный, как и все другие. Среди всех народов есть хорошие и плохие, не зависимо от национальности. А казахи работящие, ответственные, веселые, ну по крайне мере каких я знаю)))

Наталья Северная

тех кого я знала и знаю нормальные,но веры у нас разные ,поэтому пожалуйста живите в Казахстане своем,плодитесь,размножайтесь только не лезьте к нам в Россия со своим уставом ...

Галия Тарасевич

Нормальный, как и все . я жила и в Казахстане и в Бурятии,. хорошие приветливые люди.. и казахи и буряты .. и киргизы... я ничего плохого сказать не могу..мне везде было хорошо!!!

Таня

Давно была к Казахстане, люди мне понравились, доброжелательные. Одну девушку помню до сих пор. Она стоматолог, вырвала мне зуб виртуозно, а сама миниатюрная такая))

Таня

Ой, уже? А моя посылочка не пришла? Поздравляю!!!! Желаю счастья!!!!! 😘 🌹

Зловещий Кактус

спасибо) именины - это по имени))) а день рождения 12) квитанция пришла на бандероль) вот после садика как раз заеду туда))

Таня

Ну все равно, удачно что пришла, ура))))

Зловещий Кактус

спасибо)) я потом напишу) сейчас в садик ехать надо)

Зловещий Кактус

спасибки) и Вам всего доброго)

Валерий Мареев

Да какая разница 30 лет назад в армии у нас были казахи друг у меня был казах нормальные пацаны. Соседка по площадке казашка по моему разница с нашими только внешне

Людмила Новикова

Гостеприимный, радушный, хлебосольный... И много-много других положительных качеств... Я 40 лет прожила в Казахстане, бок о бок с казахами... Замечательные люди!

Андрей Валентинович Ужогов

Народ как народ. Я в Казахстане родился, потом на Курилах жил, теперь а Татарии... Везде люди как люди... Г___на везде хватает, только нормальных всегда больше.

Юлия Долгова

весь народ одинаков,что среди русских,что среди казахов,что среди татар и т.д. есть плохие и хорошие,добрые и злые,отзывчивые и безразличные ко всему

Татьяна Крушельницкая

У меня нет знакомых в Казахстане, но очень дальняя родственница замужем за казахом - она русская - он прекрасный человек и у них прекрасная семья.

Геннадий Железников

Каждое слово понятно,а вот сам вопрос...Но попробую ответить:казахи--тюркоязычный народ. Спорить с этим кому бы то ни было будет очень трудно...

Галия Утегенова

в смысле? Всегда были гостеприимными, радушными, и сейчас если пригласят на чай, это значит обильный дастархан с обязательным бешбармаком

Анюта Селищева

Раз я живу в Казахстане,значит я тоже в какой-то степени казахской национальности,поэтому я отношусь к своим хорошо.да и ко всей нации

Ольга Соколова

Гостеприимный, добродушный, и очень любят детей особенно апашки и аташки своих внуков, у меня мама казашка это я проверила на себе!!!!!!

Людмила Иванова

Хороший. Я 12 лет жила в Казахстане. Вспоминаю их только хорошо. Но, наверное, и среди них есть всякие. Я видела только хороших людей.

Тамара Евсеева

Хороший и добрый! А какие дети хорошенькие! В моем классе учился казах Рустем- отличник! Привет из украинского Днепропетровска!

Олеся Антонова

я не разделяю людей по национальностям,в каждых народах есть как достойные люди,так и извиняюсь за выражение "засранцы"

Елена Костюченко

Как сказал бы КАХА:" КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!" Все мы люди и заслуживаем на нормальное отношение к себе.

Татьяна Казакова

Я прожила в казахстане 11 лет. У меня было много друзей. Я и сейчас с ними общаюсь. А почему у тебя возник такой вопрос?