Оксана Гуляева

И давно Вам такой диагноз поставили?

Ответы
Ира

ой давнооооооооо...привет Оксан!)))))))

Ира

ну не от ума он это)))))))))) не от умааааааа.....не догоняет пацан)))))))))))

Оксана Гуляева

Так у нас спацаном такой долгий диалог на двое суток растянулся Как будто пообещала и не дала))Ха

Оксана Гуляева

Ира

))))))))))))) щади детей и слабоумных!!!!!!!!!!!!!

Оксана Гуляева

)))))))))))Ну да солдат реьбенка не обидит А ведь Соболеву 44 года Бедняжка)))))))))))) Почили его мозги Ну ладно не чокаясь)))))))))))))

Паша Онищенко

)))))))))))))уточни-ка...

Оксана Гуляева

Да баллов не хватало к тебе в мой мир зайти отсюда Сказали задай вопрос Подумала крыша протекает и задала то что подумала))