Михаил (Москва)

Уже закономерно (не первый раз) общение на сайте приводит к ярко выраженному негативу, и неприятному даже самому, занижению оценки основной массы тут находящихся. В следующий сюда заход я вас вообще что ли с порога начну унижать?)))

Ответы
Майя Петрова

У Вас не мания величия случайно? Я думала - мне показалось, похоже, что нет...