Юлия

На сколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым?

Ответы · страница 3
Сардор Жамолов

некорректно поставлен вопрос: толстого пуля не прошьет навылет, но пробьет также задорно, как и худого. лишний вес от входного пулевого отверстия не избавит.

Ендурин 15

ЮЛЬКА НЕ ТОЛСТЕЙ. ПРОСТО ЛОЖИСЬ К ПУЛЕ ПЯТКОЙ И ЖДИ КАКВ ПЯТКУ ПОПАДЕТ ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ САНТИМЕТРОВ 70 ТОРМОЗНЕТ. ЖИТЬ БУДЕШЬ КОНЕЧНО А ВОТ ХОДИТЬ ТОЛЬКО ПОД СЕБЯ

Юлия

Какой ужас. Я и не собиралась.

Ендурин 15

ЗАТО ПУЛЕНЕПРОБИВАЕМАЯ . КАК ЖЕЛАЛА

Иван Докторов

пуля ак-47 летит со скоростью 700 м/сек т.е исключая сопротивление воздуха предположительно и взяв в учет энергию пули пожалуй до такого разъесться не выйдет

Владимир Сезонов

Есть заменитель - приобретенный жизненный опыт. Как я, я никому не верю, только себе и то не всегда, допускаю ошибки, а это нормально, и винить не кого ...

Юлия

Два, но это очень тяжело

Юлия

Довольны таким результатом?

Юлия

Ну хорошо

Юлия

Почему?

Владимир Сезонов

Давайте без дебрей, хорошо?

Юлия

Хм

Фёдор Иванов

50 калибр хоть какого пробьёт, какой бы жирный человек не был..Тем более жир мягкий.
А пуля от 50 калибра рушить бетонные блоки.
А теперь сами подумайте)

Рыб

трехлинейка пробивает метр советского кирпича, сколько жира должно быть для одинаковой плотности? понятия не имею, но знаю что техлинейке плевать)

Евгений Сергиенко

Не знаю. Проще бронежилет купить в "военторге". И даже с ним это относительно. Пробить можно практически любой, все зависит от оружия и вида патрона.

Karim Карим Shamanov Шаманов

не на сколько. даже если он будет весить 200 кг. пуля скорее всего пройдет на сквозь по скольку для пули это будет как все ровно что пройти через пену

Мирзобек Садуллаев

Жир не такой твердый чтобы остановить пулю хотя бы 9мм. Но если бы границ ожирения не было, то можно предположить примерно метров 2 жирового слоя.

Роман Марамыгин

Так вот оно что, супермен был дико толстым, а потом его спрессовали и он стал пуленепробиваемым..., а костюм если снять, снова расплывется...!!!)))))

Юлия

Интересный вариант

Роман Марамыгин

А то!)))) И еще не такие есть предположения)))))

Юлия

Страшно подумать какие ещё

Роман Марамыгин

Ну так, с детства научили фантазировать...)))

Юлия

Поздравляю!

Vlad Novitskiy

может больше? не толще! если ты жирный кусок тряпухи тебя и иголочка в любом случае праткнет не зависимо от того сколько ты весишь 100 кг или 500

Vladimir Alterego

Начнём с того, что пули бывают разные по составу, разные по калибру, весу и т.п. Из этого следует, что что ваш вопрос задан не совсем правильно

Юлия

Какая серьёзность …

Vladimir Alterego

Вы задали вопрос. А я просто ответил, исходя из заданных вами условий

Юлия

🙂

Sa
Savior

человек должен стать не толстым , а плотным и чтоб его плотность превышала плотность материала из которого сделана пуля ( но это невозможно)

Азиз Сарибоев

250 и выше но не станет пуленепробиваемым просто пули будут застревать не добравшись до жизненно важных органов но голова все ровно уязвима

Юлия

Хороший познавательный ответ

Тэрл Кэбот

он всегда будет пулепробиваемым, а вот то что в нем будут застревать пули...Мне кажется это одинаково вредно, что для худых, что для толстых

Андрей Шипунов

ну толстеть думаю не обязательно ))) а вот уму набраться по больше то может и станеш не прбиваемой ))) я и сам правдо и не силен умом ))))) 😀

Юлия

Так то я и не собиралась толстеть. А вот ученые проводили такие исследования … и что теперь говорить про ум.

Михаил Калашников

Сложно сказать точно, но например дробь из дробовика 12 калибра не доходит до плоти через жир толщиной более 3 см.(проверено на барсуках)

Юлия

Хах, барсуки это дело)

Ва
Василий

Соотношение калибра пули, дистанции и поглощающих свойств цели. Не счетая давление атмосферы, скорости ветра и отдачи самого оружия...

Юлия

🙂

Ва
Василий

Другими словами смотря кто, из чего, где, и когда стреляет)

Юлия

Да да, верно рассуждаете

Юлия

Видно знающий человек

Ва
Василий

Это элементарная физика просто

Юлия

Сразу видно кто учил физику кто нет)

Станислав Хмель

К сожалению военная техника насколько идет вперед что она пробивает даже бетонные плиты. Куда там человеку с его обаятельной фигурой

Юлия

Да уж, это точно, против техники не попрешь

Юлия

Хорошая идея)

Александр Климентьев

Не в толщине дело! Кожа не способна остановить пулю. А если речь идёт о прохождении пули на вылет то всё зависит от калибра и оружия!