Юлия

На сколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым?

Ответы · страница 5
Николай Аветисян

ну 100 кг хватет думаю . от эого пуленепробиваемим не станет зато может служить как броне жилет для других людей)))

Настена Некрасова

каким бы человек толстым не был, он все равно не будет пуленепробиваемым, потому что он остается быть человеком

Григорий Василков

Можно пойти другим путем...посмотреть и индийские фильмы и научится у Чак Раборти технике ловли пуль на лету.....

Юлия

Ну хоть так))

Григорий Василков

А тебе как больше нравится? Ловить или стрелять?

Юлия

Стрелять нравится, ловить не пробовала и не буду)))

Григорий Василков

А если стрелять глазками, а ловить поцелуйчики?

Юлия

Ааа, ну первое вообще легко))

(◆_◆)

Чтоб 9мм недобила до грудной клетки надо иметь слой жира не менее 30-40 см, а уж вес килограмм 600-700. Это невозможно.

Виктор Чернов

Жена встала на весы я смотрю на стрелку и говорю чтоб твой рост савподала с твоим весом должна рости на 5метров

Юлия

О-о, это конечно пипец

Виктор Чернов

она сказало что хороших людей должно быть много

Юлия

Ну это хорошо, что любите любую))

Павел

Пуленепробиваемость зависит от плотности. А вот чтобы пули до огранов не дошли, то думаю пол метра жира хватит

Владимер Пакулов

ЮЛЯ! ДОРОГАЯ! А ТЫ СЕБЯ И НАЧНИ! ПРИНИМИ СТОЛЬКО ПРОДУТОВ КАТОРЫЕ БЫ ПОЗВОЛИЛИ В ТЕБЕ НЕ ЗДЕЛАТЬ ДЫРОК ОТ ПУЛЬ.

Юлия

Не за чем на себе, ученые уже определили

Владимер Пакулов

И СКОЛЬКО ТОНН НАДО ВЛОЖИТЬ ПРОДУКТОВ В СЕБЯ!

Владимер Пакулов

Дмитрий Николаевич

ууу, наверно должна быть прослойка жира метра 3, чтобы Макаров не прострелил)) Лучше мышцы, их тяжелее пробить

Victor

Человеку никогда не стать пуленепробиваемым, сколько бы жира не было пуля пробьет кожу и проникнет внутрь )

Юлия

Верно рассуждаете

Victor

Человек не сможет быть на столько толстым чтобы пуля не добралась до жизненно важных органов. А самые толстые люди скорее умрут от переизбытка веса

Юлия

60 см жира, и пуля застрянет не задев внутренние органы, но повреждения всё же будут

Victor

60 см жира и легкие и все внутренние органы сдавит от веса человека

Юлия

Может быть

Александр Быков

толстота не поможет от пули 😆 разве что от пневматики,и то синяк и дырочка-ой-ой-ой бобошка 😎 😆

Илья

эта "толстота"нужна не в теле.а в уме..чтоб не воспринимать превратности жизни...а пробиваем любой слой жира..

Тот Самый ***

В каком смысле..? Самого такого человека нельзя будет убить..? Или за ним можно будет прятаться от обстрела..?

Юлия

Человек, которого не возьмут пули

Андрей Михайлов

примерно в 0,5 тонны=))) я где-то слышал, что человеку нужен фартук из 560 кг.жира, чтоб быть пуленепробиваемым...

Александр Александров

Даже самый толстый человек на планете пулепробиваемый. Да и толстым таким быть сплошные проблемы по жизни.

Сашок Куш

Зависит от силы выстрела, нужно такую прослойку жира накопить что пули там застревали не доходя до органов

Федор Маняков

это невозможно пуля все равно войдет в тело ибо жир не настолько плотен чтобы сдержать убойную силу пули

Радужный Носок

60 см и это только при случае 9 мм калибра. И даже в жтом случай, человек может умереть от тромбоза сосудов

Юлия

Хороший ответ, молодец)

Just Imagine That

Плоть имеет свойство хорошо пропускать свинец. Для защиты от огнестрельного оружия лучше окостенеть.

Ман Мал

Незачем становится толстым, если хочешь быть пуле не пробеваемым стой на сваем и пуля тебя не вазьмет

Юлия

Да нет ничего

Юлия

🙂

Юлия

Нет, а ты что оттуда?

Юлия

Ммм

Evgenii .

не сколько 🙂 пуля развивает скорость 356 км/ч так что ей точно пофиг какой ты тослый худой или в бронике

Юлия

Возможно