Юлия

На сколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым?

Ответы · страница 7
Никита Премьер

зачем толстым , анорексия фоева пули не только пробивать не будут так они рекошетить будут))

Юлия

Бррр

Это Я

ну от мелкокалиберного пистолетика в принципе жировая прослойка может спасти... но не более

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Смотря с какова калибра стрелять собераешся . Для 9 мм хватит 2-х метров жировой прослойки ...

Юлия

Вы будущий балистик?)

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Хехе )))) та я больше пострелять люблю , а матем. Расчоты , анализы пусть они делают ... хай сами гильзы соберают))))

Юлия

Откуда знаете, что они учат на первом курсе)

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

У мя кореш на мусора закончил

Юлия

Хм)

Alexander Klimov

самый толстый человек в мире весит 630 килограммов! и то, я не уверен, что его не пробьёт пуля.

Димас

скорей вопрос сколько людей выставить в ряд. жир вообще бесполезен в качестве бронежилета

Валерий Тим

жирожилет делает обладателя ещё лучшей мишенью...и даже без пуль ...в него стреляет природа

Варвара Орехова

для современных пуль даже пуленепробиваемые жилеты не препятствие, а уж тело человека....

Александр Айзатуллов

ну если тебе ))то лет 10 кушать все к ряду )))и не в чем себе не отказывать и как можно чаще ))

Александр Айзатуллов

как и всегда )))не смущаться ))

Юлия

Ммм

Юлия

😮

Юлия

Хим

Юлия

Хим это хим))

Sarcophilus Harrisii

на столько толстым не возможно стать,а если да то умрешь лишь от того на сколько толстый

Алексей

Ну если стрелять из ПМа,то жира нужно прим. см.20,чтобы не задело жизненно важных органов

Андрей Балдин

с такой массой человека раздавит жир, потому что нужна жировая прослойка толщиной 38 см

Юлия

А не больше…

Юлия

Пуля самого распространенного калибра -9 мм — способна пробить 60 см человеческой плоти до полной остановки

Валерий Сумский

У меня подруги 120 и 95 кг, надёжные, значит. Вторая похудела резко, как желчный вырезали...

Дя
Дятел

вы сможете это проверить с мега ожирением от дятла!!! 50 тонн за 1 час!!! за справкой в лс!!!

Юлия

Нет, спасибо

Марина Ежевик@

Хм... Технически конечно пуля может в жиру застрять...но один фиг человек может умирать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бред нынче пишите...от пули спасёт только нормальный бронежлет или же хорошая реакция

Юлия

пуля самого распространенного калибра -9 мм — способна пробить 60 см человеческой плоти до полной остановки (вам для расширения кругозора)

А под кожей на расстоянии меньше миллиметра от поверхности находятся тысячи нервных окончаний...)

Юлия

Да, поэтому повреждения всё равно будут

Alber. Alber.

СВД пробивает стальной рельс насквозь со 150 метров, а кирпичную кладку- всего на 43 см...

Юлия

СВД мощь

Alber. Alber.

Да. Жира столько не накопишь...

Человечек Из Москвы

хахах)) думаю даже пытаться ответить на этот вопрос не стану)) очень он уж позитивный)

Юлия

Он позитивный, видимо только для позитивных людей

Юлия

🙂

Юлия

😉

Николаич In Da House

каким бы он толстым не был, он будет скорей пулепоглащаемым а не пуленепробиваемым)

Владислав Лютый

Тут надо покрываться не жиром, а стальными пластинами, тогда есть шанс... да и то...))))

Юлия

🙂

Владислав Лютый

От бронебойных не спасет 😄

Юлия

От них то точно

Юлия

🙂

Ruslan Kunanbaev

пуля сделает свое дело она пройдет сквозь метал а человеческая кожа ей не преграда