Cherry Cherry

Какие алкогольные напитки предпочитаете употреблять в новогоднюю ночь? 🍷🍸🍹🥛

Ответы
Алексей Старшинов

Пишите... Фужер на сантиметр в воду и в разноцветный сахар... Ставим сушиться... Бегом в магаз за штучкой лайма, шампанским, коньяком и виноградным соком... Напитки, лед в высохший фужер, дольку лайма на краешек, трубочку, зонтик...

Иван Молокоедов

Таких уже не продают,- Обрау-дюрсо шампанское красное полусладкое - лишь один год попалось на полках магнита (нормальным), потом сколько не брали - гадость гадостью.

Ва
Валери́

Провожаю старый НГ - водкой (с моей подъитожной (за год речью) ... Далее шампанское и концерты (по НТВ будет Супер Шоу - рекомендую), а далее по настроению...🖼

Сергей Гребенников

Надо с шампанского начать!)🙂 А дальше зависит от компании...🤔 ...хотел бы, как нибудь абсент употребить, но что то компании подходящей пока не соберется...!😌

Alex Lans

Раньше хорошую водку типа "Абсолют" или Ельцин... Потом хороший коньячек.. Щас вино и шампанское... 1 января - немного ликерчика...под фрукты...

Раш

Сначала шампанское, далее сухое вино возможно, вермут тоже имеется, ну и коньяк конечно же, не пропадать же красной икре за зря)

Слава Касьянов

Что будет родное, попробую все...К изыскам почтения нету...Закусывать буду одной колбасой... А может дадут и котлету!😉

Сергей Пастухов

Дагестанское "шампанское".
А почему дагестанское? А потому-что пофигу, а жене нравится дагестанское.
Вот так вот.

Ибриш Усеинов

Сначало Ш ......потов Во.......потом опять Ш........потом Ви.......ну аа потом все что осталось.........😇

Чужой

Спиртного не пью, а вот морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости очень люблю.✌️

Hakob Harutunian

Вишня,Вишняв< ՎԻՇՆՅԱ< новогоднюю ночь ՇԱՄՊԱՅՆалкогольные, а <напитки сок Вишнев...

Леонид Е

Это вопрос! Лучше не пить. Но жизнь подсказывает, что выпить придется. 100 гр. водки.

Сергей Фомин

Провожаем старый год водкой, пока куранты бьют- шампанское, дальше как получится.

Ол
Олег

шампанское, исключительно сладкое!)) а вот за час до НГ водочки пару рюмах)

Марина

Да я почти не пью. А на этот раз совсем пить не буду. Карантин после ковида

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Шампанское. вино, водку, пиво, коньяк......Что нальют, в общем ) 🍷🤪🍷🤪🍷🤪

Domian-Doc

Да как и в любую другую ночь и день (утром не пью) - водяру хлестать буду

Николай Николай

Я обычно абсолютно трезв и за рулем) из спиртного только пиво и редко)

An
And

Будут с водкою дебаты , отвечай : нет , ребята - демократы , только ЧАЙ !

An
And

☕

Александр Ка

Шампанское и белое вино. Что то более крепкое лучше оставить на 1-2-е.