Bonza Bonza

Как определить критерии умной и глупой женщины.

Ответы
Андрей Белка

🖼
Цитата из Инета: " Если женщина забивает мужчине голову Шопенгауэром или за ужином пытается обсуждать "Критики" Канта - она действительно дура. Потому что умная женщина умеет быть глупой настолько, чтобы мужчина рядом с ней не комплексовал. Но растение, ни о чем не умеющее рассуждать, кроме моды, канареек, борщей и фитнеса - если такая женщина нужна мужчине, такой мужчина не нужен мне.
Насчет Турции тоже странно. Сама там не была - не тянет. Но тогда у нас добрая треть женского населения страны - шлюхи, причем, в основном это шлюхи со штампом в паспорте и обремененные детьми
А вообще у нас мужчины так любят рассуждать, чего они хотят от женщин и так редко им приходит в голову подумать: сами-то они соответствуют своим высоким критериям?

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй помоги

Bonza Bonza

явно мозги собрались в одной извилине ниже спины😂

Михаил Зарипов

По тому, что результаты ее действий совпадают с ожидаемой целью. Идиоты будут говорить "Дура, но везучая". Но это их проблемы. Единственный критерий умного человека - совпадение результатов действий с намеченной целью. Остальное - умная рожа, пространные рассуждения, морализаторство - это имидж. Умная женщина может хорошо имитировать слабую и глупую, но ее всегда выдаст соответствие результатов намеченной цели.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

странный вопрос)окружающая действительность женщины,более чем расскажет)не важно, замужем она иль одинока)..но...если дама,к 35-40 годам ,кроме как круглосуточно рубить по клаве и набивать себе цену,так и ничему не научилась,то это не от большого ума))женщина,не имеющая детей...семью..любимого человека...плодотворную работу-ПУСТЫШКА...которая может лишь в нете,кричать о своих достоинствах)...больше негде....

Виталий...

и вот тут...я задумался!))..привет, Мира!)

† Александра Британ †

Нету сейчас людей которые все знают, один знает все в своей области деятельности, другой в своей, есть те которые интересуются и своей и другими областями науки, ну так вот если дама не знает того чего знаете вы, это не значит что она глупа, значит она знает то чего вы возможно не знаете ( это я говорю про женщин от 30 где-то )

Некто В Сером Именуемый Он

Какого рода критерии? Не считаю себя специалистом в гносеологии и всегда ориентируюсь на свои познания женщины. Я полагаю, что основным из признаков умной женщины станет вера в Бога. Она может верить в него или нет, но о Боге она всегда может упоминать. Да, пожалуй, мне добавить нечего... Критериев оценки ее

Некто В Сером Именуемый Он

идиотский интерфейс сайта... Нужно им написать.... Я сколько раз с этим сталкивался, когда не дописывал ПОСТ и все либо улетало, либо публиковалось не дождавшись окончания "творческого труда":)))) Уж не стану дополнять, поскольку ИНТЕРФЕЙС обломал все мои мысли....

Елена Казина

Один очень неглупый человек сказал: Это какой же надо быть дурой, что бы быть умной! И какой же надо быть умной , что бы быть дурой. Так что определить это в женщине можно, на мой взгляд, только в результате длительного общения, т.к. в большинстве своем женщины редко обнаруживают свою настоящую суть быстро.

Моня Моня-Бегущий

По тому как она чувствует настроение мужчины. Если тонко понимает без слов - хорошее настроение иль нет, загружен проблемами на работе, не лезет раньше времени с распросами, не устраивает в это время скандалов, что внимание ей уделяется мало - значит УМНА!

Хевессанор

всего 3 категории.. ТП(тупая), ТП(типичная), ну и достойная индивидуальная... внутри первых двух категорий все люди одинаковы... выбирайте из третьей, а дальше в процессе общения определяйте ее интересы, мышление, мировоззрение.. уже под свои предпочтения...

Ирина Булгакова

Определе́ние - обозначающий признак, качество, свойство предмета. Обычно выражено прилагательным или причастием. Отвечает на вопросы: какой? который? какая? какое? какие? чей? чья? чьё? чьи? При разборе предложения подчёркивается волнистой линией.😂😂

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но тут надо смотреть ещё и со стороны того,КТО оценивает!Ведь у него тоже определённый уровень интеллекта и прочего,ему покажется одно,а рядом стоящему человеку - совсем другое!Всё очень субъективно!

Александр Макаров

А кто это делать то будет? И где эти критерии ума и глупости? Я знаю что есть эталон метра, он металлический, и его можно использовать как подтверждение. А что использовать для подтверждения глупости? Эталона то нет.

Надежда Мотырева

Каждый человек в чем то умен в чем то глуп. Просто так может случиться что ваши познания из разных областей и друг друга будете считать глупым так как он(она) не знает того, что знаешь ты и в чем разбираешься.

Ксения М.

у умной мозг большой и лезет через уши, а у глупой маленький и болтается в черепной коробке, звенит, как колокольчик, поэтому глупышка много разговаривает, чтобы заглушить своей болтовней этот звон)

Алина.. A.............

Мало умных людей,даже если у человека хорошая память-это не значит,что он умный,кажется-вот умный человек,много чего знает,а когда узнаешь сколько же глупостей наделал,понимаешь,что не совсем умный

Ден Строганов

Лучше стараться объективно оценить свои умственные способности, а не думать об уме женщины. Если она тебе в радость - общайся с ней, если нет - не общайся! Ума и дури в каждом из нас длостаточно!

Татьяна Осипова

По отношению к мужчине-каждая умная женщина,может притвориться глупой,в зависимости от обстоятельств.И каждая глупая -умной.Это ещё зависит от инлеллекта мужчины-как он её сам воспринимает

Ме
Менслу

Спрашивает то кто? Не понятно. А отвечают , в основном, женщины. Девочки, не унижайтесь. И , заметьте, мужчинам , кажется, всё равно умная она или неочень. Их другое больше интересует.)))

Зухра Базарова

Кто может определить? Если сами женщины в одной ситуации поступает как умная мудрая.а в другой -просто глупость фонтанирует.мы сами часто и незнаем мы умные или все-таки глупышки

Александр Заболотный

3и дня 3и магазина. 3и пачки денег по 100 000. ювелирный продуктовый и шмоточный. и каждый день чтобы брала что хотела и что нужно. потом сама скажет. вот дура. надо было лучшеэто взять.