Bonza Bonza

Как определить критерии умной и глупой женщины.

Ответы · страница 6
Елена Маслова

Если женщина "женщина" то она по определению не может быть умной или глупой, она же женщина!

Вера Кобзарь

Мудрая женщина ни когда не будет выпячиваться на показ,а в тени будет делать ,что задумала.

Марина Васильева

снова голова? ты повторяешься! ))) умную ты испугаешься...а с глупой тебе будет не интересно!

Bonza Bonza

определили я дурак спасибо добрая женщина

Марина Васильева

вовсе нет! ВСЕ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ МЕНЯ!

Bonza Bonza

карате кигбоксинг или достаточно взгляда вашего

Марина Васильева

не не...физкультура это не мое! остается взгляд...(

Марина Васильева

неее...у нее рук было много....я не такая

Bonza Bonza

мама это святое она эталон

Таина Шутова

Если ты вполне интеллигентный, образованный, то сумееш определить. А так мы бываем разные.

Тамара Бобровникова

Присоединяюсь к вашему коментарию

Любовь Хрулёва

Каждый человек-это у каждого свои критерии. Одному все устраивает, а другой ищет критерии.

Ира Марчук

А тут не нужны никакие критерии. Задайте любой вопрос. Она откроет рот - и Вы сразу узнаете.

Татьяна Долбунова

Глупая будет до последнего доказывать своему мужчине, умная- промолчит и сделает как надо

Ирина Шиш

по своему развитию. Если ты ее понимаешь будешь считать умной если не поймешь значит дура

Bonza Bonza

вам еще мое развитие подавай😉

Vladimir Afanasiev

Умная не показывает ум, а глупая пялит свою глупость всю всю "ивановскую" . Но обе - хороши !

Полина Кузьмина

Критерии одинаковы для представителей обоих полов. Так что подумайте о своих критериях.

Наталья Ионова

по интилекту как только рот откроет чтоб ответить на любой вопрос тк так и сразу понятно

Наталья Лымарь

никак, женщина сама знает, когда включить дуру, а когда умницу, тут точно не определишь

Анна-Иман Богатырёва

Да ни как... женщины настолько умны, что с лёгкостью могут обернуться в конечную дуру)))

Bonza Bonza

по вашим хитрющим глазам вы легко превращаетесь из лягушки в принцессу 😂

Наталья Махнюк

Можно попробовать ее разозлить, тогда не только глупость или ум может вылезти наружу

Атака Гризли

по себе, по себе...))) умная, но глупее вас - будет глупая, глупая, но умнее вас - умная...))))

Зацелованный Мухами.

Если за собой следит то точно не дура. ) Остальные думают что их такими должны любить.

Анастасия Мезенцева

Может -дать леща, если умная - уйдёт сразу даже выяснять отношения не будет 🤣🤣🤣

Крокодил Альбинос

Всё относительно. Профессор химии по жизни может быть такой дурой, что мама не горюй

Danik Shiglik

умная женшина не когда не переспит с другим во время того как встречаеться с первым

Вадим

Умная никогда вслух не скажет,что у вас грязная обувь.Глупая этого даже не заметит.