Алёна

Грегори Лемаршаль, слышал ли кто его песни и что чувствуете?

Ответы
Ирина Д.

условно по имиджу и тематике можно сравнить с солистом "Ласкового мая", но гораздо талантливее, поскольку личность масштабнее и неизмеримо глубже,(как всегда, когда несчастье и болезнь с детства накладывают отпечаток на личность).

Алёна

🙂

Ирина Д.

вы, конечно, не рассчитывали на глубокий анализ, но вам-то Лемаршаль нравится именно поэтому 🙂

Алёна

)

(***********) Hofez-Zade

конечно. это же золотой голос Франции. парень с тяжелой судьбой. ушел рано из жизни но оставил большой след и память о себе. особенно его одна из последних песен Лети моя душа. когда слушаешь ее сразу грустно становится на душе.

Алёна

Слезу вышибает....

(***********) Hofez-Zade

даа. великий человек. с такой судьбой и такой болезнью прожил короткую но достойную жизнь.

Алёна

Согласна...Мне нравится ещё песня Je Reve(Мечта)

In Your Dreams

слышала. красивые песни. и очень грустные. мальчик знал, что не жилец, но он один из немногих, который оставил после себя память. его уже давно нет, а о нём помнят!

Алёна

Говорят это заболевание излечимо было....

In Your Dreams

да всё излечимо. только доноры не для всех. только для тех у кого денег куры не клюют. вот и верь после этого, что счастье не в деньгах...((

Алёна

Да-а, парня жаль..(

А Б

Если сегодня вечером я не хочу возвращаться домой один,
Если сегодня вечером я не хочу идти к себе домой,
Если сегодня вечером я не хочу молчать...

Андрей Фурсов

Какая-то певица канадская его песни пела, там даже приписывалась красивая история, как пел весь зал, а она плакала прямо на сцене...

Алёна

Французская Лара Фабиан...

Андрей Фурсов

Да, Лара- канадка, франкоязычная, но по происхождению она бельгийка с итальянскими корнями, у меня есть пару концертов, старается, но есть певицы и лучше как по мне, Шаде, например...

Алёна

Не слышала....посмотрю и послушаю...

Андрей Фурсов

Sade_Bring Me Home-Live_2011(2012) - вот этот рекомендую

Алёна

посмотрю...)

Алёна

)

Виктор Шаламов

Талантливый парень. Был смертельно болен и умер молодым. Наверное поэтому в его песнях есть нечто трагическое и завораживающее.

Алёна

Согласна...Что-то отличает...

Alexander3086 Titov

Ну французский язык конечно мне не нравится!Ну поет как то в своем измерение!Чисто технические данные вокала конечно есть!

Алёна

светлая память!

Alexander3086 Titov

Ну что я могу сказать у меня тоже умерла моя племянница и она тоже писала песни!И вот скоро будет уже 40 днейhttp://www.realmusic.ru/stishina1/

Алёна

послушала....

Alexander3086 Titov

Вот 43 года и умереть в сой день рожденья!

Алемжан

Неплохо.Не знал про такого.Еще типа неопытный что ли.Еще слыхать что есть куда развиваться..но уже нехило так)))

Алёна

Уже не разовьётся дальше ..(((

Алемжан

Почему...ааа.Погиб?

Алёна

Умер в 2007, было неизлечимое заболевание лёгких...

Алемжан

Сочувствую.Вот буквально вчера слушал последнюю запись Батырхана Шукенова на Авторадио.Песня "Журавли".Его недавняя смерть меня как и многих сильно за душу зацепила.А эта песня прям совсем разбередила.

Алёна

(

Владимир

Не русский что ли? Как можно слушать какую-то иностранщину, ничего не понимая?... Своих что ли мало???

Алёна

Два слова на две ноты..?

Владимир

не там смотришь

Алёна

а где нужно..?)

Владимир

Там, где процветает Любовь...

Алёна

)

Светлана Лукашева

спасибо за вопрос, какой удивительный человек, какой чувственный голос, от него мурашки по телу...

Алёна

Благодарю! Согласна с вами...

Тот Самый ***

СПАСИБО. Спасибо за этот вопрос. Ведь я мог бы так ничего и не узнать об этом талантливом парне.....

Алёна

не за что....

Александр Доценко

Россия не менее богата голосами и певцами.На вас видимо действуют определенные обертоны.

Гриха Зайцев

Супер.Но слушать его надо только в хорошем качестве.А если повезёт,концертная программа!

Алёна

🙂

Елена Родичева

Спасибо что напомнили о нем! Он один из не многих,он один из лучших! Светлая ему память!

Алёна

Светлая....

Александр Чернов

не слышал о нем...а что чувствую? чувствую- чего-то не хватает...может как раз его песен?

Алёна

послушайте....)

Александр Чернов

он хоть откуда?

Алёна

француз, пел хотя имел неизлечимое заболевание лёгких, умер в 2007, чуть за 20...(

Александр Чернов

такая судьба...извините не хочется ушедшего так рано...и так негатива хватает!

Елёна

потрясающей силы воли был мальчишка... чудо, что так долго прожил и умудрялся петь

Алёна

Согласна с вами.. жаль что ушёл...

Лариса Веселкова

Благодаря вам узнала. Молодец . Сильный был человек. Но я не люблю такую музыку.

Алёна

А что больше по душе...?

Лариса Веселкова

Ой, разная, по настроению. Только очень не люблю шансон и бардовскую песню.

Алёна

а классику?

Лариса Веселкова

Классику люблю. Можно сказать, я на ней выросла.

Алёна

🙂 🌹

Юлька Тарасюлька:d

вот сейчас именно решила послушать, не плохо так, под них задумываться можно

Алёна

есть такое...

Анатолий Макаров

Григорий Лепс и Александр Маршал, их песни слышал. Чувсвую пахнет тупостью.

Алёна

Только ваш музыкальный "вкус" тонкий...?)

Анатолий Макаров

Алён ,НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!

Алёна

Так и есть....

Аурика Буланова

Золотой голос Франции, пожалуй какую то боль, граничущую с нежностью. А вы?

Алёна

Также...Жаль так мало он был с нами....

Аурика Буланова

...они уходят молодыми.

Алёна

И это грустно...((