Lira Ziyaeva

Шизики живут внутри своей фантазии, а нормальные в социуме?

Ответы
Li Si Cin

Aббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют социум тoлepaнтныx эгaлитapий

Lira Ziyaeva

переведи с русского на русский

Li Si Cin

КАЖДОМУ СВОЁ. НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ КАРАНДАШИ РАЗНЫЕ.

Lira Ziyaeva

как редко здесь бывают ответы по существу. когда наш человек едет на запад ему в первую очередь приходится учиться конкретике и отказаться от мешка "умных", обтекаемых фраз с нулевой информацией.

Na Step

У "шизиков" (людей подверженных шизофрении) иное видение и восприятие действительной реальности..

Lira Ziyaeva

да

Лавров Валерий

Психолог после общения со мной сошел с ума… Нарколог спился… Блин, с кем бы еще поболтать?!))

Клепа Клеопатра

это еще надо проверить, кто шизик, а кто нормальный. смотря какую принять систему каоординат

Галина Волынкина

А, социум вживается и в шизиков и в номальных. Получается ФАНТАЦИЯЯЯЯЯЯЯ! 🙂

Михаил Рыжов

реальность вокруг тебя создана тобой. твоя реальность тебя удовлетворяет?

Alexandros Ellinas Steridis

все в социуме и шизики тоже, хотя для них кажется что они в другом мире

Lira Ziyaeva

ну да. и это их реальность.

Лариса

Каждому свое.Когда Бог хочет наказать человека,он лишает его разума.

Людмила Сатретдинова

Нормальные тоже фантазируют и ещё как. Послушаешь , диву даёшься.

Lira Ziyaeva

а где ты видела нормальных? если с отклонениями больше половины а по другим источникам идиотов 97%

Людмила Сатретдинова

Что и как думаешь, то и получаешь. Мысль - материальна.

Марина Зражевская

Как-то так и получается, только фантазии навязывают другие...

Марина Гамза

Мы тоже как шизики. Зачастую живём внутри своих фантазий

Lira Ziyaeva

это одиночество. а нужно создавать объединенность по религии.

Марина Гамза

Я не одинока. Просто не люблю зависимость. Или быть кому-то должна.

Lira Ziyaeva

если хорошие отношения все это не тяготит напротив радует.

Марина Гамза

Конечно! Хочется отдавать, даже если не должен.

Lira Ziyaeva

да

Роман Чернов

Ой ли? Что есть реальность, как не отражение внутреннего?

Людмила Петухова (Торопова)

все живут в социуме, шизики тоже но он их меньше заботит

Lira Ziyaeva

ты видела как живут шизики в коллективе? у нас работали 2 шизика и 2 мамы взрослых шизиков. мы знаем что это такое.

Людмила Петухова (Торопова)

так и я знаю. уже 18 лет с ними работаю. до наступления значительного дефекта личности вполне живут в социуме, при определенной помощи конечно

Lira Ziyaeva

разве тогда тебе не видно что они больше живут в своем внутреннем мире. ?

Людмила Петухова (Торопова)

а кто не живет в своем внутреннем мире? вы таких вообще встречали?

Lira Ziyaeva

полно. если общество здоровое живут в социуме нормально.

Людмила Петухова (Торопова)

ну вот и договорились 🌹

Наталия Самусенко

порой мир шизиков намного красочнее мира социума

Lira Ziyaeva

иллюзии конечно красочны но приводят к депрессии большая разница между иллюзией и реалиями.

Майя Пчелка

мы все в социуме, и все задыхаемся, и те и другие

Владимир Шлепаков

Ну и как Вы думаете-кому живётся легче?

Lira Ziyaeva

разве цель жить легче. может вообще не стоило в муках являться на землю и годами топтать ее если хочешь легкой жизни. при здоровых руках ногах и голове.

Владимир Шлепаков

Вот тут бы я с Вами поспорил Если,как Вы говорите -при здоровой голове(руки и ноги не в счёт),А хочет лёгкой жизни-это паразит.А вот если наоборот-голова не в порядке-вот тогда и живи своей фантазией

Lira Ziyaeva

🙂

Ольга Олечка

относительное сравнение шизиков и нормальных)

Ирина Барабанова

И нормальных много живущих своими фантазиями

Lira Ziyaeva

потому что мало кто знает что он шизик или что он в приграничном состоянии. шизиков почти четверть а кого ты можешь распознать. просто мы не умеем распозновать.

Ирина Барабанова

Ну у некоторых людей это даже на лице написано

Lira Ziyaeva

это уже крайний случай. основная масса просто шизики.

Александр Химик

Наверное... А ещё можно жить снаружи фантазии

Александр Химик

Да так, прежде чем понять людей, нужно попробовать сделать так чтобы тебя понимали.

Lira Ziyaeva

это уровень развития средней группы детского сада. когда хочется чтобы тебя поняли а не ты других.

Александр Химик

Я не помню уже, а хотелось бы.

Lira Ziyaeva

а ты и не выходил. раз живешь в такой концепции.

Александр Химик

Да, и что? Тебя это не спасёт при любом раскладе.

Оксана Р

здоровых людей нет, есть недообследованные

Ольга Дворядкина

Частично. У каждого свои тараканы в голове.