Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сколько стоит кубометр бытового газа в вашем регионе?

−1
Ответы · страница 2
Mr. John Doe

А у меня без счётчика.)

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Любовь Имя Я Дамочка..

Вам точную цифру?..

Любовь Имя Я Дамочка..

Хотела найти квитанцию, не нашла... Около 7 рублей

Сварог

Мы дровами топим))

Сварог

Угу))

Oleg Ы

понятия не имею

Гамид

у нас нет газа

Мудояр Яромуд

У нас его нет

Василий Тимощук

не ведомо !

Гр
Грег

400 рублей

Суфия Каримова

Не помню

13р вроде

Алексей

Прим 6 р.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Алексей, привет! У нас немного подорожал 7,22

Алексей

Привет! А у нас по ходу, чуть не самый дешёвый по стране, хотя 6 от 7;8;9;10-ти не особо отличается. Я за сутки выкуриваю пачку сигарет, это примерно стоимость потребляемого газа за месяц😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мама платит за газ примерно 40 руб. за месяц, у неё центральное отопление, а у нас котел двухконтурный, и на гор.воду, и на отопление. Ну тоже вполне себе неплохо

Алексей

Ну во-первых могут быть тарифы разные в многоквартирных домах или в частных с АГВ и ещё если по льготе. У нас в некоторых домах и на эл. энергию разные тарифы, в этих домаг вообще нет газа, они всю жизнь на электроплитах.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На электроэнергию — да, в домах с электроплитами тариф другой. А на газ у нас единый. Это по нашему региону. В других возможно иначе.

Алексей

У нас тоже единый.

Ар
Артур.владикавказ

Не знаю

Александр

6.825

Александр

Вон оно что...Как я отстал от жизни😆

Светлана Костина

Просто ты невнимателен,эти цифры написаны в твоей жировке по газу.По обл. могут отличаться,но они там есть.

Александр

Конечно невнимателен, я только цифры к оплате и смотрю, не всю же платёжку разглядывать😛

Светлана Костина

Зато на вопросы с лету отвечаешь.😄

Александр

Ну так тут интересно и не надо платить! 🐸 не душит, тепло!