Олеся *****

как вы думаете, женский алкоголизм излечим? :?

Ответы
Усман Джангиров

как и любое другое несчастье - преодолим. Редкость и сложность борьбы в том, что необходима помощь, бескорыстного, чуткого и надежного человека. Найти такого человека - в современных реалиях тяжело. Но ..Надежда ведь есть.. прада?

Олеся *****

правда

Юрий

говорят что не излечим и я склонен верить этому. Его и мужской то излечить не возможно без желания пьющего и даже при желании не всегда получается справиться с этой болезнью

Малышка Тая

Коли мужики перед ним бессильны,то женщины подавно...,"СТАКАНЯКА" перед носом....это не коня на ходу остановить 👿

Евгений Номероцкий

тяжёлый случай... врачи говорят что это на всегда... но можно не пить..силу воли в кулак и на всю жизнь (((

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!

Влад Чепкасов

то, что он протекает тяжелее, это факт. а излечим или нет? наверно так же, как и мужской.

Раш

Да! Но есть большой фактор срывов, поэтому все время надо быть во внимании! А вообще э

Александр Арсланов

Алкоголизм сначала болезнь души, потом привычка, ответ в ответе.

Константин Воскресенский

Нет ничего невозможного, есть только мысли: паразиты

Владимир Степанов

А кто болен? В какой то степени излечивается.

Егор

нет.. вообще бывших алкоголиков не бывает..

Каа Кочегар

о да деньгами заботой мужем и кучей детей

Дмитрий Гостяев

С посторонней помощью можно выдернуть

Елена Антонова

при желании можно излечится от всего

Ivan Demidov

нет,так же как и женская наркомания.

Сергей Букин

зависимость больше чем у мужчин

Виктор Кажарский

надо захотеть и всё получится

Евгений Погар

да я даже способ лечения знаю

Олеся *****

И какой же?

Евгений Погар

а мы его по наглой рыжей морде

Олеся *****

Ну нет....

Евгений Погар

а как еще желание отбить

Олеся *****

Ну тут вот кучу других способов предлагают.... поинтереснее))))

Евгений Погар

зато я ифективный

Гульнар Акимжанова Искакова

в запущенной форме не думаю

Адель Жакаев

настоящая мущина вылечить