..
.изольда .марковна

как вы думаете, должна ли девушка звонить парню первой?

Ответы
Серёга

От ситуации зависит. Да и вообще, если пара встречается, неужели девушка не может позвонить парню и тем самым доказать свою любовь. То что он ей не безразличен?

Алек Сандр

она должна не заморачиваться по этому поводу и отбросить всякого рода стереотипы и предубеждения! Хочешь позвонить - позвони, не рассыпешься!

Руслан Зотин

Не знаю... мне как то безразници... могу и я первый позвонить... а потом даже если и девушка первой звонит что такого то? уголовная статья?

..
.изольда .марковна

ну ведь она всегда звонить не будет)

..
.изольда .марковна

а если не считать этот аргумент?)

Руслан Зотин

Я же говорю мне безразници лишь бы связь была а там все нормально будет))

Даниил Чиж

Никто никому НЕ ДОЛЖЕН звонить. Хотите - звоните, не хотите - не звоните, независимо от того, девушка вы или парень.))

Гриха Зайцев

Ну а почему бы и нет?Смотря что у вас произошло.Если из гордости не звонишь,отношениям,кердык!

Рома Греков

Смотря кто виноват)))) ну вообще всегда виноваты двое )) но парень не умрет если позвонит

ДА
Денис Алексеевич

Зависит от обстоятельств. Но чтобы привлечь внимание - не должна

Вася Пупкин

Конечно, если бы ты мне позвонила, а можешь и написать, напишешь?

Acid Rain

Это на ваше усмотрение мадам , вообще тут ничего зазорного нет

Тихон Кулик

да но мне ещё рано задавать такие вопросы,мне только 13 лет

Р.
Руслан .

Если после секса то нет, если в будни то почему бы и нет

..
.изольда .марковна

:Dа если парень обещает но не звонит, стоит?

Р.
Руслан .

Сама решай, если те канешно нравится обещалкин)

Eduard

Никто никому ничего не должен. Все зависит от желания

Raphael Tayler

Разумеется особенна если она нравится этому парню

Артём Че

Люди разные и ситуации, поэтому сложно сказать.

Георгий Макаров

Ну если она скучает по нему, то пусть звонит.

Cheerful (Oo)

А почему бы и нет? Помоему все равны!!!

Никита Вавилов

Думаю да. В этом нет ничего плохого

Н.
Найс ....

а почему бы и нет придумали тож

Жанибек

нет никогда да иногда можна)))))

Мари

по идее не должна

Алек Сандр

да ладно)) в современном мире можно не обременять себя рамками выдуманной системы ценностей и стереотипов! Хочешь позвонить - позвони! Делов-то!