Ёж
Ёжка

Можно ли сохранить жареные мясные продукты при перевозке в автобусе 5-6 часов?

Ответы
Елена Меленевская

в двойной пакет, между слоями пакетов переложите пижмой (трава такая с мелкими желтыми корзиночками), проживет около 6 часов...

Ёж
Ёжка

спасибо

Тамара Волкова

Можно, в специальной сумке-термосе, их продают в супермаркетах.

Алексей Нарожный

их надо отварить или пожарить или съесть заранее

Ёж
Ёжка

например жареные котлеты

)....рыжая .....(

надо заморозить и только не в пакете везти

Ivan Homenko

можно,если во время поездки их съесть 🙂

Ёж
Ёжка

ну я серьёзно... хочу сыну отвезти домашней еды...котлетки и всё такое.. довезу?

Ivan Homenko

если предварительно купишь сумку-холодильник.Она,конечно,не холодит,но продукты действительно сохранит.Я не знаю,как у вас там погодка,а по нашей жаре ... Труба им будет 😮

Ёж
Ёжка

у нас градусов 20 или поменьше будет ночью.. спасибо

Ivan Homenko

не за что! Всегда рад помочь другу! 🌹

Любовь Перова

но уже будут не готовы к употреблению

Ольга Постникова

Если холодные и в фольге попробовать

Ёж
Ёжка

котлетки хочу сыну отвезти и другие жареные-пареные продукты, но температура где то +20

Ольга Постникова

Теплые я бы не советовала

Ёж
Ёжка

в смысле - из холодильника?

Ольга Постникова

а если из холодильника . а температура воздуха +20 , поплотнее завернуть может

Ёж
Ёжка

спасибо

Ольга Постникова

Счастливо Вам съездить

Валентина Григорьева

смотря ,при какой температуре.....

Ёж
Ёжка

ну ночью градусов 20 вроде бы

Валентина Григорьева

я думаю,что не нужно рисковать....

Ёж
Ёжка

спасибо

Ксения Храмцова

в сумке холодильнике да