Riv@res

Когда-нибудь практиковали осознанные сновидения?

Ответы
Галина Свирякина

И не только.После того как приснился кошмарный сон,что я попала в аварию,я действительно попадаю в аварию.И когда я очнулась, было такое впечатление, что это со мной уже было

Елена Цой

Я пыталась ,но плохо получается ,устаю сильно что ли ,и после полетов во сне чувствую себя усталой, видать много энергии трачу

Crystal Lisica

да) только сильные эмоции получать вызвать, обиду или любовь, а там уже плыл банан, ну я и начинала творить)

Надежда Генералова

Нет.Не знаю,как это делается,но вещие сны в своей жизни видела,которые перевернули всю мою жизнь.

Инга Найт

да 4 раза.... но не помню о чем, кажется, я экзамен сдавала и тряслась в нём....

Елена Татаренкова

К сожалению, да. Мои сновидения всегда сбываются и предвещают будущее.

Riv@res

В женщинах главным образом. А еще в целеустремленности.

Елена Татаренкова

Значит вы со мной согласитесь, что источником вдохновения и силы является вторая половина. Соглашусь с вами на счет целеустремленности, без нее не возможно дальнейшее развитие. Извините за не скромный вопрос, но просто интересно, а какие у вас способности? От куда такие познания, или это просто вопрос для любопытства?)

Riv@res

Мне повезло, должно быть

Елена Татаренкова

Рада за вас

Riv@res

*весело улыбается

Наталья Солнечная

Они сами приснятся, предостерегая.Было, пробовала, сложно.

Га
Галина

ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ МЕДИТАЦИЮ О ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Riv@res

Вы пытались найти ответы другими способами?

Га
Галина

крутится всё только около, а ответов нет. может быть, не те способы? что вы мне можете посоветовать.

Riv@res

Я не знаю Вашего вопроса, чтобы советовать. Вот если откроете, тогда может что-то и будет в моем арсенале источников ответов)

Га
Галина

тогда в личку напишу

Riv@res

Жду

Арина Ширяева

Мне сны не снятся, или я их не помню

Мила Гаева

не успеваю...слишком быстро улетаю

Sonik In The Фингерс

Когда то получалось пару раз

Светлана Петрова

Такая практика у многих.

Лис@ня

Нет, а это как?

Riv@res

Когда спишь и понимаешь, что ты спишь.

Лис@ня

Тогда наверно да... Я кошмары или просто страшные сны останавливаю мыслью, что это просто сон

Riv@res

Вот. А я во сне когда-то учил языки, ходил в гости, путешествовал в разные страны и миры

Лис@ня

Интересно)

Аурэлия

Да

Riv@res

Понравилось?