🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С годами я стал более скептически мыслить, в отношении многого, а вы,верите в кармы, проклятие и тд? Вопрос навеян с общением с одной женщиной, которая считает причину недугов, наказание за какие то якобы грехи, или во что она там верит..

−1
Ответы · страница 2
Ольга Идель

Во всех своих неприятностях виноваты только мы сами. И исправить нужно нам самим,и не надеятся,что что то нам поможет

Зоя Власова

Возможно что-то и есть, ведь в храмах не зря отчитывают "грешников", хотя православие против всех гадалок и колдунов..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Слово «грех» переводится как ошибка.))) Неправильно, ошибочно питаешься, итогом будет болезнь, напимер.))

Ка
Кайфуцин

...- ого вы туд диспут устроили...)))...🤣😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто то дизы ставит, по комментам.)Ну так че, мы сюда молчать пришли?

Смешно, ответы мои не дизлайки раньше, тлько вопросы заминусили.)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ходят тут, есть с множеством аков, дищяи коменты и вопросы. Например было 8 лайков, в минус, чтоб вопрос застыл и не шёл

Пе
Пертурабо.

нет конечно, это в основном женская фишка вот эти кармы, проклятия, прослушивания песен Михайлова

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, якобы нынешние недуги, это "наказание за дела предков", бумеранги, порча, и тд

/М
/// Марина ///

Проклятия, сглаз реально есть.. Есть такие люди,нехорошие..могут говорить и делать нехорошие вещи.

Спиридон Вялобздеев

Да..это существует..но не на всех действует...хотя если правильно проклясть то можно и убить

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А как правильно проклясть, надо что-то особое для этого?

Спиридон Вялобздеев

Да..можно подключить энергетически человека к неживому и он будет как антена вытягивать энергию....а можно делать аскезу пока человек не умрет..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аскезу, в смысле мне надо что делать, чтоб наверняка?

Спиридон Вялобздеев

Вы живете в мире тантры..здесь все получают через ритуал...то есть чтоб получить зарплату надо выполнять определенные действия...чтоб документ другие действия...это ритуалы....аскезы так сказать

Ирэн Понарошку

единственное во что я верю,это закон подлости и бумеранга...вот их точно никто не отменял)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особенно чубайса корежет закон бумеранга, мучается

Ирэн Понарошку

нууу...не все так скоро...мы же не знаем полной картины...за все и всегда надо платить...обидно когда за косяки расплачиваются дети или внуки...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот про "наказание за дела предков" мне смешно, вчера эта дура упоминала как раз это, хотя мои деды Европу от нацистов освобождали, имели медали. Да и понятие Карма взято из индуизма, не разобравшись, во всех нюансах, упоминают везде термин

Ирэн Понарошку

поэтому лучше жить по совести...чтоб потом не пришлось плакать

Елена Ветрова

Не верю, верю в то, что человек может своими действиями и мыслями притянуть к себе негатив.

Русакова Наталья

узнаете только тогда, когда сами переживете непосредственный транстендентальный опыт

Ан
Анастасия

Отвечу коротко, без объяснений: я знаю, что так и есть. Никому не навязываю своё мнение.

Светлана Зайцева

Не лишено смысла: если мы что-то не видели или не знаем, это не означает, что этого нет.

Андрей Акбаров

во всех своих бедах и неудачах человек виноват сам, а сваливает на карму и проклятия

Юлия Пак

Раз верит, то пусть. Не копайтесь в чужих проблемах, тем более в виртуальном общении.

Ольга Нуждена

Не верю, в своих неудачах виноваты только мы и немного сложившиеся обстоятельства

Жорик В Тумане

да, когда нарушаем законы бытия, то сами же от этого и страдаем, от своих ошибок.

Станислава Левицкая

Есть очень хорошие и порядочные люди,но болеют больше ,чем негодяи и подлецы!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я это видел, как добрые люди непонятно за что "наказаны"

Вячеслав Коршунов

Сила веры очень недооценена, есть больные истерией- там вообще фантастика!

Светлана Закадычная

да чёт не особо вериться,из опыта жизни - мрази всегда живут лучше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рад адекватным ответам, так и есть. Никакой бумеранг и прчия ахинея их не берет

Андрей Филиппов

Воздействие негативных мыслей (слова) наиболее приметны и более понятны мотивацией чем позитивные...

Natalia Ivanova

Что то в этом есть , но сложно это всё.Сила бумеранга точно есть))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я стала глубже воспринимать мир и не обращать внимание на людей