Элла Попова

Эл. Сигарета - это полезно?

Ответы
Иван Иваныч

Я курил месяц, а потом так стал кашлять... Говорят, масла, которыми заряжают эти сигареты, содержат столько всякой дряни, что лучше уж нормальные курить

Михаил Александров

Как выяснили учёные, элекронная сигарета ещё вредней чем обычная, в основу жидкостей входят всякие хим .элементы!

Элла Попова

Тогда почему её не запрещают??

Александр ***************************

Недавно телепередача была , японцы их у себя запретили утверждают , что они в внешней обычных сигарет

Светлана Белкова

да нет.... но все же лучше обычной. Хотя бы тем, что не приносит вреда остальным.

))
))) )))

А кто ее знает... один х ре н... не куришь не пьешь здоровиньким помрешь )

Александр Цветаев

Очень ! особенно засунутая в жопу курильшика горящим концом

Любимчик Паша

Какая разнича что в рот суешь...я вот не курю и не хочу

Ольга Селезнева

это возможно поможет бросить курить настоящую.

Ва
Ваван

полезно для производителя эл сиг

Barboza Barboza

нет но бросить курить помогает)

С.
Семён .

если поможет то да. а так нет.

Сергей Из Сибири

Ещё вреднее обыкновенной ....

Fil Notdead

по крайней мере не вредно ...

Сергей Т.

если ее съесть наверно да

Oleg Isakov

вреда нет но и толку мало

Красноголовец Брянский

Даже жевательная вредна

Владимир Новиков

это гадость несусветная

Ни
Ниграммадамы

нееетттт!!!! очень опасно

Андрей Федоров

Это опасно!

Андрей Федоров

Они имеют свойство взрываться

Элла Попова

Первый раз о таком слышу (((

Андрей Федоров

Будете знать. Имеются весьма не хорошие последствия и это факт.

Элла Попова

С какими марками сигарет был прицидент

Андрей Федоров

Точно не совру. Да и не имеет значение, для меня. Либо курить как курил либо не курить вовсе. В нете есть информация и даже видео про эти электронки.

Агент З

если в попу