Антон Рощин

Уважаемые Дамы и Господа,те кто пользуется торрент-трекерами.Считаю необходимым сообщить вам, что в последнее время на многих трекерах участились случаи обнаружения в раздачах вирусов! Чаще всего это так называемый "Стилер" (От англ. Steal - воровать). Данный тип вредоносной программы крадет данные из браузера (куки, автозаполнение полей, сохраненные пароли, аккаунты), платежные данные и т.д. На сегодняшний день вышеуказанный вирус не определяется ни одним из популярных антивирусов как вредоносн

Ответы
Екатерина

и что же делать? и как же вы тогда его распознали,если даже антивирус необнаруживает?

Антон Рощин

работа такая

Екатерина

вы мне на первый вопрос не ответили

Антон Рощин

Обнаруженный вирус после запуска находился в папке Program Files (x86)/Windows NT или Program Files/Windows NT в зависимости от разрядности ОС. Он назывался Phoenix.exe. Для того чтобы избавиться от данного вируса нужно остановить процесс Phoenix.exe в диспетчере задач (может называться по другому, можно обнаружить по высокому потреблению ЦП), затем удалить его. Найти в автозагрузке "Intel Setup.exe, удалить из автозагрузки, удалить файл с компьютера. После этого рекомендую изменить пароли от ваших учетных записей, аккаунтов, почты

Екатерина

благодарю.

Антон Рощин

всегда рад помочь

Александр Шугаров

будем знать, но скорее всего в ближайшее время найдут способ

Татьяна Ведешина

ООООООО! Как страшно!!!!!! 👿

Ольга Яценко

спасибо за информацию

Антон Рощин

пожалуйста

Ольга Яценко

ХОТЯ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛА

Гранненый Стакан

благодарю!

Незабуд Ка

спасибо)