Ал
Александр

Желтый загорелся-педаль в пол,если есть возможность затормозить! в крайнем случае,не рассчитав можно проскочить по правилам,но там стартанет дебил на машине ВАЗ и ударит в бочину ВАС!!?

Ответы
Га
Галина

А у меня на велике ручной тормоз....привычка дурная тормозить опасным способом, передним колесом, ручка слева...)))🚲

Tommy Angelo

Откуда ты эту хуйню берешь?

Ал
Александр

так это правда жизни на дорогах!

Павел

И будет то же не прав