Игорь Рудзей

Подарите мне айпад. 2-3, + вай фай и 4г. Белый. м?)

Ответы
Natali Shelkovica

давай лучше я тебе дам ключи от шкапчика где деньги лежат.....а то еще не то куплю...и ты плакать будешь)))

Людмила Скворцова

Кто бы мне чего подарил.Молодой человек,зарабатывайте сами,ни у кого не просите и вы себя зауважаете

Василий Чигиров

подарите мне 4-х комн. квартиру в престижном районе Питера, ... можно даже без 3G.

Виталий Колин

Подарю, не вопрос. Но только после того, как ты мне подаришь ауди Q-7. Идет?

Daniya Shagatayeva

А вот четвертый лучше, как мне кажется и парням больше черный идет)

Светлана Андреева

Хорошо,подарю аспида,варана и белого медведя,за ними сьезди сам!

Роман Кондрашкин

Зайди в Евросеть,или Банзай,бери любой,скажешь я разрешил...;)))

Юрий Анохин

Иди и устройся на работу. Заработай и купи. Так быстрее будет

Сергей Добосин

Это спашивалка.ру а не попрашайка.ру ты адрес перепутал......

Денис Васильев

Сейчас РОССИЯ-продай,это в СССР еще могли подарить

Alekseieva Olesya

а может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат

Надя Васильченко

А нубук - с вифи- блютупом и с фрешкой - не треба?

Таня Горбачева

Заработай и купи сам,намного приятней будет!

Мила Мила

сынок да нетю у меня ничего я бедный человек

Дарья Дудас

а ты мне квартиру в моем городе 3-х комнатную

Ольга Бойченко

и все???? зеленый в крапинку не подойдет???

Д*
Денис **********

Я тебе подарю губозакатачную машинку!))))

Екатерина Маулина

индейская национальная изба - фиквам )))))

Робинзон Крузо.🤫

Подарю если штаны оденешь через голову.

Алена Ерофеева

а машинку губозакатайку не подарить)))