Л-Иса Д

Что делать,распухла рука,покраснела и чешется? Супрастин не помог,примочки спиртовые тоже

Ответы
Валентина Коломейчук

не занимайтесь самолечением можете навредить себе сходите в больницу

Александр Абрамов

Я согласен с Валентиной. Мне при отеках помогают очень горячие ванны.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Срочно в больницу!Это может быть рожистое воспаление!Если подскочит температура -- точно!Лечение длительное.Обычно в стационаре.А пока водой не мочите,могут быть осложнения!

Ильдар

в марганцовке с теплой водой подержи

Маришка

аллергия?укус насекомого?ожог?

Людмила Сырчина

Попробуйте преднизолон, мазь.

Л-Иса Д

Это гармон,поможет?

Л-Иса Д

Это гармон,поможет?

Людмила Сырчина

Да - поможет, по чуть-чуть и втирайте.