Светлана Ахмедова

В передаче про дачу Л.Гузеева готовит какую-то хрень, и всё время о ее красоте говорят хозяева дачи. У Гузеевой шизофрения?

Ответы
Лариса

Всё может быть...нет абсолютно здоровых людей...переключите телевизор на другой канал, посмотрите что-то умное и полезное...) Не становитесь бабой- Бабарихой 😊

Rita

Она странный человек конечно. Её роль в " беспреданнице" по сути была единственной где она молодая и красивая. Вот и по этому говорят какая она замечательная.

Светлана Ахмедова

Не....она и сейчас привлекательна. Но зачем ей ежеминутное восхваление ...У нее муж ресторатор...и она всем уже надоела со своим "талантом" повара

Rita

Она считает себя очень умной. Что только она прошла знает как надо жить.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это.

Сергей Зимин

Есть такая мысль! Точно сказано . Кроме того она со своим давай поженимся так задолбала . Я уже телек выключаю когда она на экране

Светлана Ахмедова

Почему-то в этой передаче...она бесит....да и той также

Сергей Зимин

Я думаю, что всему есть предел. И ее предел на экране наступил к сожалению. Значит нужно что то менять . Но это я так думаю. А Гузеева думает иначе

Светлана Ахмедова

Я хоть сама не молодая ...но с экрана приятно смотреть на новых умных молодых людей....

Константин Саратовцев

Люди хотят денег, любой ценой и это не шизофрения. А Малышева, а Соловьев, да все они на всех каналах, на всех идиотских шоу.

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Умнейший Соловьев....как можно сравнивать

Константин Саратовцев

У-У-У! Как я Вас ошибался! Тогда, если не лень, посмотрите на Ютубе, почему Соловьев такой умный и для чего и кого.

Светлана Ахмедова

У меня не работает Ютуб. Я не изменю свое мнение....я ежедневно его смотрю по ТВ ...и никакой Навальный меня не переубедит

Константин Саратовцев

Он обычный перевертыш. Даже Познер и тот был его чуть порядочнее.

Светлана Ахмедова

А вот Познер . .не отмоется

Константин Саратовцев

Когда-нибудь до Вас тоже дойдет, кто такое Соловьев.

Oleg Soro

У меня были об этом раньше смутные подозрения. А теперь я в этом уверен. Они все чокнутые

Светлана Ахмедова

Нет, только Гузеева

Елена

А разве она не красива? Отбросьте все передачи ее и просто посмотрите на человека.

Светлана Ахмедова

Она очень даже симпатичная даже красивая....мне она перестала нравиться как человек...и ее мания величия...посмотрите эту передачу...га первом канале в воскресенье

Елена

В передаче она такая, какой ее хотят видеть продюссеры телеканала. А какой она человек мы можем знать только если лично будем с ней знакомы.

Лена

Эта так называемая «шизофрения» оооочень хорошо оплачивается.

Светлана Ахмедова

Понимаю....но с другой ведущей - смотрю с удовольствием

Лена

Многим она тоже нравится

А(
Алёша (Клайд)

В молодости в фильмах обнаженная она совсем неплохо смотрится

Юрий

Дык, за такие деньги и Вы бы согласились любую ахинею нести!

Светлана Ахмедова

Я бы ахинею разнообразила...а она помешана на кулинарии....доказывая, что у нее в этой сфере талант

Юрий

А у Вас какой талант?

Светлана Ахмедова

У меня его нет....просто умения

Ал
Алекс

Нет , мания величия . А так дура дурой . Да , там все такие .

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Александр Жданов

Вас это так затрагивает. Пускай бабушка потешится,...

Светлана Ахмедова

Мы с ней ровесницы....меня бесит ее мания величия....останавливать ее надо

Александр Жданов

Простите, видимо не ровесники, если задевает. Обычно этим страдают старушки, сидящие на лавочке. Вы же моложавая женщина, должны быть выше этого. При этом слегка посмеивается!

Светлана Ахмедова

Возможно....со стороны виднее...я сама не замечаю

Александр Жданов

по этому посмейтесь над ней и все, коли чувствуете , что она говорит глупость.

Роман

Она мне и в молодости не нравилась, сейчас тем более

Раиса Бобкова

Много она выпендривается, противно смотреть...

Раиса Бобкова

Наташа умница, все прилично у нее))

Светлана Ахмедова

Да...именно

Светлана Ахмедова

Взаимно

Александр Петрович Кудрявцев

у нас что в стране проблем больше нет?

Светлана Ахмедова

Идите и решайте эти проблемы...зачем здесь время тратите?

Александр Петрович Кудрявцев

от меня такие решения не зависят. Простите если был не коректен. Просто жизнь и быт наших звезд меня мало интересует. Это другой мир. Мир публичных людей для которых страшна не худая слава а отсутствие ее

Светлана Ахмедова

А мне не безразлично, что я смотрю по ТВ. Их пиар мне надоел.

Владимир Кержаков

Обсуждать зомбоящик последнее дело.

Светлана Ахмедова

Последнее дело - здесь сидеть...на этом сайте

Владимир Кержаков

Вот это ханжество.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У них на ТВ похоже у всех шиза . . .

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Таких передач про дачу две. Вторую ведёт Барбье. Вот там очень интересно. Они идут к известным в прошлом артистам ....и реставрируют у них участки.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не буду спорить, телевизор смотрю редко, а дачный вопрос изучаю строго на своей даче . . .

Светлана Ахмедова

Тем более ...посмотрите

Светлана Ахмедова

Тем более ...посмотрите

Дядzя Валя

у авторов передачи - 100 процентов

Светлана Ахмедова

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы не завидовал шизофреникам.

Светлана Ахмедова

Это лечится!!!!! Надо снять передачи с эфира...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️не нам решать

Владимир Зернов

Курочка, петушком не топтанная

Светлана Ахмедова

Это Вы про нее?

Николай Богомазов

Так бомонд из таких и состоит

Светлана Ахмедова

Только у нее мания величия

Николай Богомазов

А у Розы или Филипа или др.

Светлана Ахмедова

Да....тоже есть. Но у нее зашкаливает...причем, в теме кулинарии

Николай Богомазов

А Бог с ними, они таньга рубят