Чанга Чунга Чунгович

Понимают ли люди, которые на "референдумах" в ЛДНР и пр. проголосуют ЗА присоединение к РФ, к какой катастрофе они подталкивают не только себя, а весь мир?

–6
Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-мир воздержится. Вся эта ситуация на радость только Америке, но именно она и старалась сделать из Украины таран. И против России, и против Европы.

По
Полтавчанка

какие люди? какой референдум? там 80 процентов населения ещё весной уехали. остались старики. сидят по подвалам. ватники за них всё сами напишут

Светлана Костина

Не думаю,что понимают.Показывали репортаж,люди говорят о том,что хотят спокойной жизни.Типа присоединились и у них спокойная жизнь.

Олег

а ты бы приехал туда и поговорил с теми людьми. я сам лично слышал от донбасцев...какое счастье что мы домой возвращаемся,в Россию.

Екатерина Оленева

Так расскажите, откуда сведения, чего и когда хотел или делал президент сша?

Чанга Чунга Чунгович

Зачем Вам это всё нужно знать? Вы прекрасно живёте и Вам достаточно Ваших знаний. Вам сказали по телевизору, что Запад плохой. Чего же Вам ещё надо? Или Вы сомневаетесь, что он плохой и ищете другие источники информации?

Екатерина Оленева

Я предпочитаю изучить обе стороны вопроса. А Вы жадничаете. Почему я должна верить непонятному синему пятну с названием камня?))))

Чанга Чунга Чунгович

Я не настаиваю. Не верьте.

Екатерина Оленева

Ну и славненько. Крыть нечем. )) Вещайте дальше.)))

Ян
Яна

То есть, по-вашему, имено они создают катастрофу, а не Америка. А если не проголосуют, вы понимаете какая катастрофа у них будет?

Чанга Чунга Чунгович

Если не проголосуют, то Россия должна уйти с территории Украины. Т тогда воцарится мирная жизнь, какая была до 2014 года. Никто не будет донбить Бомбас, так как это уже будет не нужно.

Ян
Яна

1. Не будут бомбить, но в карцер отправят почти всех. А что там делают укры с людьми, мы уже знаем. 2. Укры могут по минским соглашениям оставить в покое этих людей. 3. Амеры могут вообще убраться из Украины, и будет всем счастье.

Александр S

Неа. Не понимают. А протрезвления наступит, когда Китай или Япония или Турция отожмет территорию. И всем будет плевать.

Оксана

конечно понимают и тут же прилетает бумеранг--всем проголосовавшим в днр тут же выдали повестки на мобилизацию.

Ур.

всех найдут

Людмила Иволга

Та неужели?А может катастрофа как раз остаться в составе разваливающегося недогосударства 404?

Евгений Андреев

Вы думаете, начнётся ядерная война? Вряд ли. Из-за местного военного конфликта-вряд ли.

Не Я

когда в Крыму голосовали ЗА присоединение а РФ, катастрофа случилась со всем миром?😄

Таяна

) там вообще другое будет... главное чтобы без лжи! Но без лжи Украина не может...

Слуга Государев

Это должен понимать Зеленский а он требует ударить по России атомным оружием

Чанга Чунга Чунгович

Он этого не требует. Это ложь!

Слуга Государев

Требует от США

Чанга Чунга Чунгович

Это ложь! Повторяю: он ни от кого этого не требует. Не надо врать!

Слуга Государев

Это не ложт ием болек он еще в начале февраля сказал что Украина создает ядерное оружие

Kорнелия

Я думаю это как выборы в России, никто не пришел, три бабки приползли 93% за

Соня

Для того что бы думать нужен мозг...у таких он скорее всего отсутствует

Ка
Катюша

Какая, нахер, катастрофа?! Люди сделали свой выбор. Только и всего.

Niemand Против Войны

Пффф... При чОм тут люди... Нарисовали цифру, какую надо, да и всё.

Чанга Чунга Чунгович

Да так и было, наверное.

Adeptus Vaasc

Ммммээээ, а их по человечески просили, не подходите к границам.

Георгий Ламбоцкий

это не повод оставаться под гнетом пропиндоса Зеленского

Чанга Чунга Чунгович

Да не обо мне надо говорить! Я - никто. Посмотрите вокруг: что творится в стране, что происходит? Неужели не видите?

Ло
Лора

Согласна ТЫ НИКТО И НИГДЕ , И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК . Окурок ,,Примы ,, возомнивший себя ,, Мальборо ,, !!! Ты такой же международный обозреватель - экономист , как я ЧУКОТСКИЙ ПЧЕЛОВОД )))))))))))))))))))) Перестань глупость писать , не позорься глупец .Не хочу терять время читая твой бред , бай.

Чанга Чунга Чунгович

Опять обо мне, а не по существу.
Однако, понимаю, что по существу сказать нечего. И на том спасибо.

Ло
Лора

Так ТЫ не одного факта не привёл , ни одной ссылки - даже на БЛУМБЕРГ , вряд ли ты читаешь специалистов только общие фразы. Ты Дойче Вельт посмотри их не упрекнёшь в лояльности к России . Твоё гипертрофированное самомнение сыграло с тобой злую шутку . Бай , ты мне не интересен .ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО ЗНАЕШЬ .

Чанга Чунга Чунгович

Снова обо мне. Хватит. Ухожу от такого диалога.👋

Ма
Марина

Они всего лишь хотят мира, после ВОСЬМИЛЕТНЕЙ ВОЙНЫ...

Чанга Чунга Чунгович

Им войну принесла Россия в 2014 году.

Ма
Марина

Сам придумал? 🤣 Может, ещё скажешь, что Россия их бомбила и обстреливала ВОСЕМЬ ЛЕТ?

Олег Нич

С чего вы решили , что уход от клоуна плохое решение ?