Александр Гурсов

Как по вашему справедливость это: От каждого по способностям, каждому по труду или каждый сам за себя ( человек человеку волк)???

Ответы
Виктор Правдин

Справедливость в том, что каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Александр Гурсов

То есть если человек честно работает, не ворует, не спекулирует он должен получать копейки, думать как свести концы с концами в отличие от тех кто ворует и спекулирует? Это по вашему справедливость? С вами все ясно!

Любовь Вотинцева

Похоже на то что люди озверели только вот почему не понятно !

Александр Гурсов

Может от безисходности?

Игорь

Это когда всем поровну, а тебе по справедливости.

Александр Гурсов

Не получится у тебя всем поровну слишком жадный.

Ирина Отставнова Кочнева

Как при Социализме, а не как в США и Европе

Александр Гурсов

Коммунистический принцип и есть: от каждого по способности, каждрму по труду!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А что такое "справедливо "?

Игры Разума

В принципе, да.

Валерий Чикало

.....Ни первое, ни второе......

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Александр Грызлов

Не знаю

Майя Петрова

первое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первое

Валентина Мезрина

Николай Дубинин

...справедливость в том, что все имеет последствия

Александр Гурсов

Вопрос про другое. Да все имеет свою цену. Опасаетесь последствий? Как предлагаете избежать последствий?

Николай Дубинин

...причинно следственная связь и есть справедливость.

Александр Гурсов

Демагогия...