Katherine Morningstar

Кто тебе больше нравится: щенки или котята?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Красноголовец Брянский

собаки!!! есть у одного знакомого волк, с детства прирученный!!! вот это животное!!! Не знаю жив ли он сейчас, но это супер!!!

Аслан Салимгиреев

Оба неплохи , главное чтоб он был подлым гавнюком , безбашенным проходимцем , чтоб скучно не было

Аслан Салимгиреев

Игорь Игорь

мне нравятся и щенки и котята, но тока не дома и не свои. они гадят противно так и шерсть остаётся

Андрей

и те и другие....малыши все бесподобны.....но лучше всех это человеческий детеныш!

Katherine Morningstar

человеческие самые отвратительные

Арман Абылкасымов

Думаю люди не зря живут тысячелетия с обоями так что вопрос не уместен😆

Дмитрий Ханкевич

Чем больше общаюсь с людьми,тем больше начинаю любить животных...

3Acpahell 3Acpahell

Когда маленькие и шкодливые нравятся и котята и щенки ) 😊

Айнуш К.и

Мне все кошки нравятся,даже бездомные лохматые

Elena Lena

когда маленькие,все милые..а так люблю кошек

Евгений Меньшиков

Больше нравятся люди, хотя и немногие. 🙂

Сергей Из Сибири

И щенки и котята .... люблю я животных !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Если б щенки еще и не воняли...

Владислав Васильев

Пока маленькие - все хорошенькие)))

Мойша Губерман

И те и другие,когда они у кого то.

Алексей

Маленькие все прикольные

Сергей

Девушки😜

******* *****

взрослые собаки и кошки

Виктор

Маленькие все потешные