Иван Кудряшов

чего ожидаете от нового года?

Ответы
Nataira Tera

вообще конечно конца света хотелось бы, но...это слишком большой подарок и... чего можно еще на целый год нажелать? ровной дороги, свободных действий и веселых историй)))))))))

Олег Мочалов

А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Ева Им

Ожидаем сильный мороз😳 В канун Нового Года, хотелось бы ожидать в новом году много хорошего, и кучу денег😜

Andrey G

👍😄

Руслан Смиренный

ЧЕСТНО? -ТОЖЕ ЧТО И ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ.....НИЧЕГО. ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПРАЗДНИКИ ДАВНО УЖЕ НЕ ПРАЗДНИКИ КАК РАНЬШЕ.

Валентина Лихачёва

ТОГО ЖЕ ЧТО И КАЖДЫЙ ГОД! ЖЕНИТЬ СЫНА. ЧАЩЕ ВИДЕТЬ ВНУКОВ. ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ОБУЗОЙ КОМУ-ТО ДА ВСЁ ЖИЗНЕННО

Дмитрий Петров

Исполнения Вам ваших желаний !

Валентина Лихачёва

СПАСИБО! И ВАМ ЖЕЛАНИЙ ИСПОЛНИМЫХ!

Дмитрий Петров

Спасибо ! )

Милая Людям

Как от праздника- веселья, как от жизни- перемен , как от природы- наслаждения и вдохновения каждый день!

Vladimir Yavorsky

оо, что девушка похожая на вас , постучит в дверь , принесет пиццу, улыбнется ,а я ей ..и потом.... ммммм

Fedor Shkenev

Ничего хорошего-но мне это не страшно-богатый опыт Совка пока не забыт... Да и "перестройки"-тоже...

Тетя Фрося

ни как от нового года как от деда мороза - отрывной календарик на 2014г с листочка 5 тыс купюр

Светлана Валеева

да фиг его знает,бессмысленно все это,ничего не исполняется,пока не подфартит случайно...

Ma
Margarita

новой жизни,желание начать всё сначала,хотя я не на столько стара,что б начинать сначала

Николай Бородулин

Ваня, всё банально - здоровья, счастья, денег.... Не знаю я... Чтобы у мамы всё было хорошо.

Александр Эбергардт

ну и затяжные же у Вас новогодние праздники ,или Вы про2014-то пока этот надо пережить

Пётр Маркович

Всего хорошего, а самое главное-здоровья, будет здоровье, остольное приложится.

Лилия Четверякова

Согласна. Здоровья Вам!

Пётр Маркович

Спасибо! И вам здоровья и всех благ!

Лилия Четверякова

Благодарю!

На
Наталья

с родителями парня нормально знакомство прошло и чтобы мечты у всех сбывались

Альфит

Ещё небыло такого года, который бы был лучше прежнего. Поэтому хорошего не жду

*@
***нелли @ндреевна***

ничего, он не живой от него нельзя чего то ожидать, например как от человека

Сибирский Инквизитор

Да чтобы не был хотя бы таким же мрачным и стрессуозным, как этот, уходящий.

Дмитрий Минск

я изменюсь к лучшему,возьмусь за ум и искореню недостойные привычки(лень)

ОК
Оксана Корж

удачи 🙂

Дмитрий Минск

ага

Юлия

ничего,все как обычно...ждешь,ждешь...а потом он раз и проходит не заметно