~*
~*~Надежда~*~

Он тверд и бел,как будто мел. И ты его не мало сьел.))

Ответы
Андрей Гудков

На вопросы от души, но не на то что вы. Загадки- дентям, взрослым Фрейд.

Андрей Гудков

Вы обо мне ещё хорошо думаете! Я весь состою из недостатков! А первый- моя занудность.

~*
~*~Надежда~*~

Ну плюсы я уже вижу))...это честность и адекватная оценка самого себя!)

Андрей Гудков

Спасибо за обьективность. Не поверите, я это тоже пока вижу. Но суть не в этом. Меня интересуют ваши ответы( только честно) на следующее: Почему человек видя не видит?Ему лень? Ему жаль привычного? Он скуп на движение? Это гены?

~*
~*~Надежда~*~

А кто вам сказал,что человек видя не видит? Все и все видят,просто иногда не хотят замечать очевидное. Причины...причины разные...иногда лень и глупость,иногда ум и движение напролом...

~*
~*~Надежда~*~

А еще страх...страх перемен,чего-то нового,новой ошибки или повторения старых.

Ал
Александр

Первое что пришло - это сахар

Андрей Мамонов

В детстве обожал есть снег.

Иван Князев

Надюш,наверное это сахар)))

Иван Владимирович

КАЛЬЦЫЙ ЧТО ЛИ

Aleks Fonrims

трактористы?

Владимир Данько

соль,сахар?

Анатолий Косолапов

мороженое

М.
Мырзабековна.г.а .

)))) Браво

Елена Пименова

рафинад

Хаос Орестис

что это?

Ромазан Куготов

Кальций

Павел Виноградов

не знаю

Елена Андреева

Сахар.

Василий Хохлов

курт)))

強い
強い希望...

Сахар