Elshen Kazimov

В споре побеждает тот , кто громче кричит ?

Ответы
Роман Бойков

Так кажется только крикунам. Мудрый знает, что молчащий выходит из спора без "потерь", в то время как кричащий ещё долго носит бурю этих эмоций в себе - как он может быть победителем!?)

Вера Bdfyjdf

Со стороны кричащий всегда не прав. Чем тише говоришь, тем лучше к тебе прислушиваются, а от крика хочется закрыть уши.

Уральская Рябинушка

Но....иногда от крика стены рушатся, но одним криком ничего не построишь. Так что-стоит ли кричать?

Elshen Kazimov

лучшего вы знайте ☺️... все верно

Elshen Kazimov

🤝☺️

Мила Ряскина

"Начало ссоры — как прорыв воды; оставь ссору прежде, нежели разгорелась она." (Притчи 17:14)

Елена

в споре никто не побеждает.... Как правло каждый уходит со своим затаенным мнением

Dobriy

Ога... Как в травме рыло ему зашьют... Так сразу и оценит свою победу... Может быть...

Elshen Kazimov

👍

Галина Дубровник

Кто вообще не спорит. И нервы не пострадали, и при своём мнении остался.

Майя Петрова

А вот и нет. Я никогда не кричу, но часто побеждаю - логикой.

Elshen Kazimov

ну так и лучше для себя ☺️

Ихтиандр

Крик в споре признак не уверенности в своей правоте...

Ма
Марьям

Кто громче кричит,тот как раз и проигрывает спор

Ирина Карпова

тот кто переходит на оскорбления- тот проиграл.

Elshen Kazimov

вот тоже правда

Лиора Орли

В споре тот кричит кто чувствует что не прав...

Elshen Kazimov

да верно ..бывает

Татьяна Вейсман

в споре побеждает тот, кто не учавствует в нём

Виктор Шаламов

Тот, кто первый до трибуны добежит, тот и прав.

Остап Небендер

В споре, как правило, никто не побеждает...

Григорий

В споре , как правило , никто не побеждает

Изо_Льда)

Это точно))) поэтому я никогда не спорю)

Elshen Kazimov

👍☺️

Лида Пирогова

Кто оперирует фактами, а не домыслами.

Ольга

Кричи, не кричи...побеждает умнейший!))

Марина Макарова

Тот кто вообще не участвует в споре.