Ева Адамова

ЖАЛОБА;Около моего дома магазин перед входом поставил елку, всю украшенную шарами. Надпись "Ведется видеонаблюдение". Простояла несколько дней, всю обобрали. Как Вы думаете, кем надо быть, чтобы это сделать??

Ответы
Борис Лав

бесстрашные люди.............Четверть тысячи свидетельств людей исцеленных по молитвам Борислава – Евангельского служителя из г. Белая Церковь, Украина http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
Учитесь в онлайн Школе Исцеления Борислава http://borispiven.ucoz.com/
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Александр Жук Эстония Таллин

Зря сделали надпись ,надо было высокое напряжение на высоте полутора метров подвести так чтоб заикаться начал но подлевало жизнь пол страны заик но практическиивсеидолгожители и всеирассказывают молодым почему заикается ,жестоко? Нет поучительно

Niherasebeblia

В Японии изобрели робота, который ловит воров.- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.- В России за 5 минут кто-то спер робота.

Anatoly Samborsky

всё нормально, ребята тестировали на сколько качественно ведётся видео наблюдение, система не прошла тест, деньги на ветер 😂

Виталий Калашников

В нашем городе полно таких елок у магазинов, у входов в учреждения и организации. Никогда и никто не трогает игрушек.

Ева Адамова

в каком городе? я в Москве

Виталий Калашников

Я в Казахстане, город Талды-Курган. В Москве я тоже жил. Правда, уже давно.

Лидия Герасимова

Вандалы в России это беспредел - сломать , разбить , украсть - полное отсутствие человеческого достоинства

Всезнайка

Господи, в девяностых всю страну ободрали как липку. А это просто мелочь и тем более объектива не видно.

Айдар Муфтахов

Никто бы не подумал что надпись в сауне Занавесками Жопу не вытирать предназначена вовсе не для этого

Наталья

Значит в том магазине было два ночных охранника у мониторов. Один на месте, другой - за шариками... 😉

Ева Адамова

не знаю, но, если так,т то, как их назвать?

Наталья

Если серьёзно, то ещё три варианта: или камеры бутафорские, или охрана спит, или им всё - до лампочки... В любом случае - противно... Да...

Виктор Лазарев

Их не перевоспитать, Даже руки оторвать. Ведь они не понимают, Что у них болезнь такая!

Ерофей Папиросов

Это что...Я в церкви видел..."В храме ведётся видеонаблюдение.Но Бог тоже всё видит"

Николай Симоненко

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ ХАЛЯВЩИКИ А ПО ПРОСТОМУ ВАНДАЛЫ ВЕДЬ УКРАШАЮТ ДЛЯ ВСЕХ

Реалист (27 Регион)

Дичь какая-то. У нас во дворе не трогают. И светящиеся гирлянды тоже.

Реалист (27 Регион)

И даже ледяной городок в целости. Действительно странно.

Юрий Михайлович Колесник

....А это назло надписи о наблюдении,наверное...!!!!!!!! 😝

Валентин Алексеев

Я видел хуже, то что не смогли содрать. побили из рогаток. Россия

Викентий Монтик

Вас обобрали и Вы молчали? А где видеонаблюдение? 😎

Ева Адамова

не знаю, действительно ли магазин вел видеонаблюдение. Но все равно, зачем грабить?

Иван Иванович

Не знаю.....Мне кажется -это просто хулиганы малолетние...

Иван Иванович

Так ночью они и герои....

Валерий Киселев

Боюсь признаться, но по-моему надо быть немножко вором.

Ольга Сушкова

Сделали людям красоту , а нелюди этого не оценили !

Константин

кто то хотел хоть таким образом попасть в "кадр"

Ева Адамова

а, как звезды эстрады - любой ценой, в том числе через скандал

Константин

пиаряться