Оксана Бельчева

Ученые всему находят логическое обьяснение, но только почему-то до сих пор одного понять не могут, как в стиральной машинке все белье поподает в пододеяльник)))

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Пусть хотя бы феномен носков объяснят - если постирать носки в машинке то кроме того , что испортяться резинки, один носок становиться непарным.....

Женя Жмуркина

ТАМ ПРОИСХОДИТ РАБОТА ЦЕНТРОБЕЖНОЙ СИЛЫ: ПРИЖИМАЕТ К СТЕНКЕ И ЗАПИХИВАЕТ, И ЗАПИХИВАЕТ, И ЗАПИХИВАЕТ, ПОКА НЕ ЗАСУНЕТ ДО КОНЦА.))))

Странник Беспечный

рекламу не видела индезит?там все превращается в рыбу и плавает,начинается естественный отбор и пододеяльник съедает все

Миша Лакомов Михаил

ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ НАДО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.И ДЫРОЧКУ НАДО СВЕРНУТЬ В ТРУБОЧКУ ВО ВНУТРЬ.

Ирина Смелик

белью страшно биться о стенки,вот оно и прячется,в более безопасное место)))

Роман

а у меня теряется один носок, но со следующей стиркой находится... )))

Вячеслав Чернявский

я дырку внем перед стиркой жашиваю и нет проблем

Татьяна Баженова

Ха-ха-ха. Это мистический, необъяснимый факт

Михаил Широков

не знаю, у меня такого еще не было))))))))

Вадим Соловьев

Загадка всех времен и народов)))

Alexа Чалик

Значит , - недостаточно учёные.

Руслан Завьялов

А что действительно попадает?

Paul

извечный вопрос бытия

Людмила Алиновская

Движется прямо в сеть!