Кузьма Гапоненко

Да не вопрос, опять о наболевшем. "Настоящий мужчина/женщина он/она какой/какая?" Вот что я вам скажу: настоящий мужчина, это тот, кого вы представляете, это ваши (женские) фантазии и ожидания. Также, как и наши об идеальной женщине. Если вы живете с человеком и любите его и у вас это взаимно, этот партнер и есть - идеальный. А вся эта туфта про принца на белом коне и о королеве с полцарства в придачу - детский лепет. Люди, когда вы начнете воспринимать реальную жизнь, а не ожидать чудес?

Ответы

Кто-то любит кого-то, а кто-то никого теперь.
Кто-то любит деньги, а кто-то тупо постель.
Кто-то любит за глаза, а кто-то за глаза врать.
Кто-то любит дарить себя, кто-то только брать.
Кто-то любит одну, а она любит по кругу.
Кто-то любит жену, а кто-то жену друга.
Кто-то любит друга, фу, а потом их любит кто-то.
Я даже слышал, что где-то кто-то любит животных.
Кто-то любит работу, а кто-то за неё.
Кто-то любит за сотню, а кто-то за миллион.
Кто-то любит халяву за отсутствие вкуса.
Кто-то любит славу, а кто-то любит искусство.
Кто-то любит творца, ну а творец любит музу.
Кто-то любит до конца, а кто-то брачные узы.
Кто-то просто любит, любит без лишних слов.
Спасибо тебе за это. all we need is love.!!!!!

Га
Галина

Согласно лондонской газете «Индепендент», «среди мальчиков по-прежнему бытует мнение, что „настоящий мужчина“ должен быть хорошим спортсменом, носить фирменную одежду, в общении с друзьями соблюдать дистанцию, а усердно работать ему не пристало».

Iriska

Да большинство все воспринимают в реале!!!Но помечтать то иногда хочется...это как фильм с разными сюжетами посмотреть, с собой в главной роли..ну посмотрела,ну впечаталась...забыла...пошла обняла своего вредину..но любимого вредину...)))

Майя Петрова

Я согласна, нужен не идеальный (какой-то там настоящий), а тот, которым взаимные чувства и без которого дальнейшую жизнь себе не представляете... вспомните песню А .Пугачёвой - "Настоящий полковник..."

Katerina Burkunova

Точно точно.принц сидит,а принцесса пизды от родителей получает...запивая стрессы и наличие принца хуй знает где ,алкашкой,вот она реальная сказка...где все не вместе и не счастливы...

Katerina Burkunova

Хахахаха зато правдивая сказка

Katerina Burkunova

Ну а про кого....алкашка галимая и наркошка:)

Katerina Burkunova

Хахахаха..нееее,это мой выбор и только,ну а сказки щас печальные по роману Тима Бертона.а я та самая невеста:)

Инна Абрамова

А с чего Вы взяли,что нам нужны идеальные? Я очень люблю своего мужчину!!!И он для меня идеал,но только для меня. Может другие не видят в нем идеала и это так и есть,но он мой "принц".

Ирина Д.

вот и пусть неграмотные и необразованные воспринимают "реальную жизнь"и живут с кем придется. А самодостаточные и знающие - ВЫБИРАЮТ, кто им больше подходит))

Екатерина Пукина

Вот когда будет мне 40 и буду с котами сидеть , тогда может и начну , а сейчас буду представлять себе идеального мужика и надеятся , что все таки есть

Лариса Файденко

А жить с человеком которого любишь и который любит тебя это и есть главное чудо)))))))) просто люди в большинстве своем иллюзии принимают за чудо

Марина Шевченко

А помечтать-то хочется! Своим не скажешь, засмеют, а здесь, аватаркой прикроешься, и всё можно сказать, что только в голову придёт!

Надежда Шарапова

Вы правы. Один мудрец сказал:- Если вас раздражает ваш партнёр или партнёрша , забудь о их недостатках посмотри на их достоинства.

Юлия Комиссарова

Почему? Я нашла своего принца на белом коне, полцарства не прилагалось. Мы с ним живем, никто не идеален, но мы любим друг друга.

Екатерина Думалкина

Нельзя не согласиться - особенно по-поводу "принца": тогда каждая мадам должна быть непременно принцессой... Если бы...

Алла Смирнова

полностью согласна... есть ещё такое: идеальная женщина возможна только при наличии идеального мужчины (и наоборот).

Y...... M.......

Любить можно и не идеального. Не зря люди придумали пословицу- Любовь зла, полюбишь и козла. Да и бывает не взаимно.

Валентина Банарцева

всё правильно , но.... просто туфта у того в голове ,кто никак не встретит таких ,, идеальных) О КОТОРЫХ ВЫ ПИШИТЕ...

Станислав Зазулин

Некоторые этого не поймут никогда, а особенно укронацисты, которые постоянно кричат "Я - не русский, я - хохол".

Ирина К.

на то мы и люди...фантазируем думаем..переживаем..любим..ненавидим...)а чудеса случаются..у тех кто верит в них.

Наталья

Предлагаете унизить мечту и мечтать о муже алкоголике,который тебя будет избивать и требовать выпивку

Наталья

А встретить такого ой как трудно

Серафима Червякова

Очень даже трудно. Но и мы то не подарки!

Наталья

Некоторые из нас

Серафима Червякова

Любая из нас если полюбит, то будет подарком, согласна?

Наталья

Возможно,но полюбят-ли тебя?

Татьяна Богомолова

А я считаю, что если ждёшь принца на белом коне, то будь сама принцессой, ведь лошадь у принца уже есть!