Котопланетянин.

"Вся правда о любви" М. Задорнов. Может у кого есть электронный вариант этой книжки, в формате ТХТ или просто Ворд? Не могу найти, нужен текст. Киньте мне, если у кого имеется, плз.

Ответы
Гражданин Мира

А чего, в нете нет чтоли?

Гражданин Мира

http://www.knidka.info/zadornov-m-n/vsya-pravda-o-lyubvi/

Котопланетянин.

Вот вы заморочились 🙂 Это плохая ссылка, и потом, там PDF, формат предлогают и банеры вместо него на закачку впаривают.. ТХТ или ворд нужен, а этого фула я находил много.

Гражданин Мира

Конвертор в помощь, я ж сказал. Качаете в любом формате и конвертируете

Котопланетянин.

Благодарю тебя, мой индейский брат! Хау! ✋ 😾

Гражданин Мира

Не за что:)