Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 2
Борис

Я пол жизни провел в командировках. Самолеты, поезда. В всегда нравилось. Романтика!
Хорошо передает песня Расторгуева "Дорога".

Анфиса.

Что то не припомню.Возможно и не смотрела.Надо найти в интернете.Это продолжение? Или другой фильм?

Борис

Ремейк.
Машков, Козлов в ролях.
Еще страшнее, фильм- катастрофа.
Ремейк всегда уступает оригиналу.
Как "Ирония судьбы-2".
Доброе утро, а мне пора спать.
Где это Вы живете, что у Вас утро?

Анфиса.

Живу в г.Волжский.Волгоградская обл.Это на реке Волга.Зашла в интернет.Нет не смотрела.Надо посмртреть.

Анфиса.

Вам доброй ночи.Я тоже пожалуй ещё посплю.Сейчас 5 утра.До 7 часов Встаю всегда в 7 утра.

Борис

🌹🌹🌹

Галина С.

Я тоже люблю ездить на поездах. И мне жалко терять время на сон. Все кажется, если я засну, то прогляжу что-то очень интересное

Анфиса.

Да.Так хочется уже поехать.

Николай Мадеев

Ха. Нет уже того частого 'стука колёс'. Даже хуже, чем на машине -- ровно тихо. На авто -- то ямы, то колдо#бины - весело.😉🙃

Николай Мадеев

О заводах, дающих 'хлеб насущный' я и говорю. Станьте передовиком лидером производства. Будет вам счастье и уважение. Тогда я спокоен за вашу семью.💞

Анфиса.

Это я могу делать и в своем гоооде.Зачем мне куда то ехать.

Николай Мадеев

Вот и ладненько. Пример из 20-летнего прошлого. Кадровик предложил найти стоматолога в Нижневартовск с окладом в 3.000$. Прелставляете, омские врачи отказались!!!

Анфиса.

Плохо представляю.Они что сумашедшие?

Николай Мадеев

Не скажите. 1. Дом или полная квартира. 2. Дача с домиком. 3. Машина с гаражом. 4. Лодка с мотором. 5. Главное это клиенты с 32 зубами, гу или протезами. 6. А друзья-подруги-любовники-любовницы. // не поехали из Омск. Взяли из Средней азии.

Александр Шебалин .

Сейчас осел,но раньше постоянно мотался на поезде,на длинные расстояния.Томск-Москва,и поезд шёл двое с половиной суток.

Александр Шебалин .

Нет.Родителей ещё в моём детстве перевели по работе в Москву из Кемерово,а в сибири осталось много родственников.Потом мама меня отправляла на лето в Сибирь.Вот и получается что мы раз пять в год мотались на поезде.Самалёты мы не любили,возможно и боялись на них летать,по этому только на поезде,и с "переобуванием"колёс,на станции "Тайга".

Анфиса.

Я тоже не люблю самолёты.И не только потому что боюсь летать, а это правда боюсь.Просто на поезде нравится.Купе, горячий чай и вкусностями и попутчики интересные.

Александр Шебалин .

Да,это точно!Совсем другое восприятие мира.Самое интересное,что я всегда недолюбливал авиацию,и очень мало летал на самолётах.И вдруг,попадаю служить во флот,но не простой флот,а в Морскую авиацию.А там уже хочешь не хочешь пришлось летать.Правда я там служил водителем,возил командира части авиационного полка.Он куда-то на своём боевом самолёте,а я за ним на специальном,куда въезжал,и сидя за рулём смотрел в иллюминатор.

Анфиса.

Да... служба.От этого никуда не дется.

Noname

Хочется сесть в глайдер и лететь в другую галактику... На досветовой.... Мелькают планеты, астероиды, звёзды, созвездия....

Noname

Ну вот теперь у тя есть цель

Сергей Кожин

есть... вчера по старой памяти в речпорт заглянул, вот что захотелось - так это на посудину какую ни буть и по волнам🙂😉

Анфиса.

Я тоже бы не против.Прошлые года(в этом году из -за вируса не получилось) всегда на свой день рождения на катере прогулка по Волге.Час прогулки и удовольствие на год.

Анфиса.

Я живу в г.Волжский.А прогулка в Волгограде на катере.День рождение летом 29 июня

Сергей Кожин

С ПРОШЕДШИМ!!!!!!!!!!!🙂🌹🌹🌹🌹🌹 Я с Казани... все до ваших краев добраться хочу, Сталинград посмотреть...

Анфиса.

У нас рестоврировали РОДИНУ-МАТЬ.Но не была после ремонта.Был концерт , посвященный 75-летию ПОБЕДЫ, на Мамаевом Кургане, вёл А.Малахов, но доя смертных вход был закрыт.Сейчас не знаю.Но помоему открыт памятник для посещения.Кстати...Казань ведь тоже на Волге стоит.

Сергей Кожин

А то... я ВОЛЖАНИН, всю жизнь на родной реке провел, с 6 месяцев до 47 лет🙂😉

Лиса Патрикеевна

И не только на поезде и на машине тоже так же едешь и едешь,хорошо еще собеседник нормальный рядом.Мне тоже нравится.

Анфиса.

Да.Ездила и машиной.Даже ночью и не спала.

Александр Белов

Да не только вы. Многим это нравиться. К тому же если туда, куда вы едете и вы знаете, что вас там ждет только хорошее.

Анфиса.

Последний раз ехала именно с надеждой на хорошее.На помощь надеялась.И всё получилось.

Та
Таша

ага.. романтика.. когда дома сидишь и представляешь это, а когда двое суток пилишь на паровозе, не дай Бог, лучше дома

Юрий (Челябинск)

А ещё лучше на машине, едешь за окном всё меняется, но через какое то время хочется уже приехать помыться отдохнуть

Анфиса.

Пассажиру лучше, чем водителю за рулём.

Юрий (Челябинск)

А я рулить люблю, в этом есть драйв

Анфиса.

Не Вы один.У меня сын тоже обожает за рулём быть.Мы часто едем из Волгограда в Краснодарский край именно машинной.Но я поезд люблю.

Анфиса.

Ого! Это сколько же по времени выходит?

Юрий (Челябинск)

Трое суток, в конце желание доехать уже наконец то

Анфиса.

Я знаете что заметила, домой дорога кажктся короче всегда.По времени тоже самое, а вот по ощущению нет.

Олег Малиновский

Есть 🙂 мне с детства нравилось ездить на поездах особенно на второй полке,я на кровати так не засыпал как в поезде

Анфиса.

Да.Классно на втрой полке.

Анфиса.

У меня есть что вспомнить.

Олег Малиновский

Ну у каждого есть что вспомнить особенно из детства

Дмитрий Голубев

Это если вдвоем, в купе, приятные разговоры, гляделки в окно... Одному мне больше нравится передвигаться самолетом

Анфиса.

Сама была удивлена.Наверное сейчас есть соответствующие инструкции.Я знаю, что проводница доложила начальнику поезда, что у нё в вагоне заболевший пассажир.

Дмитрий Голубев

Молодцы одним словом! Что то начало меняться к лучшему

Анфиса.

Это радует.Кстати подходила ко мне, спрашивала о самочувствии.Приятная женщина.Мне вот кажется, нужно в поезде хотя бы фельтшера иметь и это лучше бы было.А если инфаркт или роды...ждать ближайшей станции...?

Дмитрий Голубев

Знаю, что бортпроводники проходят курсы первой помощи... Насчет вагонвожатых не в курсе

Анфиса.

Ну конечно...в небо скорую не вызовешь.🙂

Валентина Мезрина

Хочу жить в лесу, среди природы и любоваться каждым листочком, каждой веточкой. Слушать шум деревьев, пение птиц..,

Николай Дубинин

...милые дамы: вас объединяет одно ...невозможность раскрыться ...естественно, как раскрывается цветок. Женщине необходимы возможность и условия раскрываться. Женщины по рождению развиты в достаточной для них мере.

Анфиса.

Валентина, я полностью согласна с Вами.Но неудобства некоторые будут.Это пугает.

Вл
Владимир

У меня был один друг так он говорил: эх, лечь в лодке на дно, накрыться дождевиком и пусть река несет куда хочет...

Анфиса.

Тоже интересно, но опасно.🙂

Дм
Дмитрий

да я тоже люблю в окошко глядеть можно и в машине, но в поезде круче... Потому что лежа можно смотреть в окошко

Дм
Дмитрий

в отпуск, но не на море. в магнитку на велосипеде покататься с гор

Анфиса.

На велосипеде с гор? Круто...Опасно?

Дм
Дмитрий

ну да в общем-то. Катать так то надо изначально уметь. Шлем по любому нужен. Ну и вел тоже соответствующий. Ща вот собираю. Чуток осталось.

Анфиса.

Тогда желаю , что бы Ваши планы сбылись.Когда очень чего то хочется, надо исполнять свои желания.Один или...едешь?

Дм
Дмитрий

пока один. Надо на форуме поспрашать ближе к сентябрю может с кем и состыкуюсь)) в компании веселей

Дм
Дмитрий

ну не найдутся в москве покатаю))

Анна Лаутеншлегер

... реки, горы! Обожаю путешествовать поездом, сидеть у окошка как перед экраном телевизора, ни о чем не думая.

Анна Лаутеншлегер

Поедем как нибудь вместе! У меня брат в Волгограде живет, в Горной поляне и знакомые в Волгоградской обл.

Анфиса.

Горная поляна-это область?

Анна Лаутеншлегер

Это котежный поселок в Волгограде на склонах, там еще какой-то санаторий рядом.Точнее объяснить не могу, всего один раз была у него в 2008 году проездом пару дней

Анфиса.

Мне там не приходилось бывать.

Анна Лаутеншлегер

Я посмотрела, что Вы из Волжского, а это рядом на противоположном берегу Волги. Горная поляна на западе города, там рядом реабилитационный центр и областной клинический хоспис, который я приняла за санаторий.

Анфиса.

Понятно.И всё равно мне не приходилось там бывать.

Ир
Ирина

Тоже нравится,в свое время по 6 суток в поезде,в Амурскую область ,правда к концу начинает утомлять немного)

Анфиса.

Немного утомляет конечно.Но в целом люблю поезда, вокзалы, суету.

Ир
Ирина

У меня родители работали на ЖД,мне тоже нравятся поезда.

Анфиса.

У меня подруга и проводником работала и в почтовых вагонах.Пока в девчонках были.Замуж вышла и всё...муж был против.

Ир
Ирина

да,такую работу сложно совмещать с семьей.

Василий

Ехали как-то из Москвы в Нерюнгри!! Ни какой романтики , по крайней мере на третий день кончилась романтика!!

Анфиса.

Значит поезд это не Ваше.Я вот люблю вокзалы, суету.Ну вот такая я.

Оксана Агапитова

Да ну на..... этот поезд, особенно на третьи сутки путешествия, когда в вагоне сплошные бабульки и груднички

Екатерина Лазько

Выпустить, я попинаю поезд, чтоб ехал быстрее))

Алексей

Как правило люблю быстро передвигаться, только ели в ночь до Сочи рвануть на поезде, чтобы выспаться!

Анфиса.

Город Волжский.Волгоградская обл.

Алексей

Ростов-на-Дону

Анфиса.

В Ростове была в 2018 году в апреле месяце.По делам приезжала.Автобусом.Вечером села, утром в 6 часов была в Ростове.Но город не видела.

Алексей

Я вот хочу как-нибудь побывать в Волгограде! Спокойной Вам ночи! А то я клюю носом и иногда промахиваясь мимо клавиш!

Алексей

Спокойненькой ночки! Пушистых сновидений!