Анфиса.

Хочется сесть в поезд и ехать, ехать под стук колёс, а за окном мелькают поля, леса, маленькие и большие станции.Меня это так успокаивает.Может есть ещё такие мечтатели?

Ответы · страница 8
Константин Саратовцев

Моя жена. Обожает верхнюю полку купе и поспать!

Da-Show

Да это хорошо, увы,давно не было такой практики

Nen Neta

Это Родина моя СССР. Колеса диктует вагонные...

Анфиса.

Аааа...понятно.Я тоже была комсомолкой.

Nen Neta

Мой самый счастливый день в моей жизни - когда приняли в пионеры

Анфиса.

Знаете, я помню это день и сегодня.Как будто вчера это было.Помню холодно было.И принемали нас в пионеры у памятника Ленину в г.Волгограде.Мы были такие гордые.Шли не застегнув пальто.Что бы все видели я пионер

Nen Neta

В этом и всё дело. Сейчас приходиться добрые дела исподтишка делать.

Nen Neta

Люди осуждают - тебе это надо, лучше бы на себя потратил или что в этом роде

Особенная Особа=)

А я люблю... чик... и на мести.. лучшы самальотам-)

Анфиса.

Чик-это когда быстро надо.

Особенная Особа=)

Нит.. ето када тирпедь дарогу нихочиш

Maks Im

🖼

Bony Brain

А какая у вас самая долгая поездка на поезде?))

Bony Brain

У меня Москва-Чита, больше четырех суток))) Под конец романтики уже хочется меньше...больше в душ))))

Анфиса.

Я прошлый год Волгоград-Нижний Новгород ехала.У нас в вагоне был душ.150 руб удовольствие.

Bony Brain

Моя поездка была в 92 году - душ в вагоне тогда казался фантастикой)))))

Анфиса.

Это очень давно было.В прошлом веке Ваша поездка.

Bony Brain

Я знаю)))) Мне было 20 лет и я только пришел из армии))

Анфиса.

Самое классное воспоминание, что Вам было 20 лет

Остановите Вите Надо Выйти

Ненавижу. Голова кружится. То ли дело самолет!

Варвара

Пересела на самолёт. Раньше часто так ездила.

Анфиса.

Самолёт-это для срочный поездок.

Варвара

Сутки можно в поезде. Но не больше. Уже хочется в душ.

Анфиса.

Выберу поезд с душем.Я прошлый год ездила с Волгограда в Нижний Новгород и был душ в вагоне.

Варвара

Это не дальняя дорога. Не на Дальний Восток.

Юрий Ковалёв

Конечно есть . Мне нравиться ездить в поезде .

Анатолий Селиванов

Только не поездом . Автомобилем интереснее...

Анатолий Селиванов

Шесть дней пути в одну сторону. Столько красивых мест, за одно и Байкал посмотрел...

Анфиса.

Ничего себе...шесть дней! Уже хочу...

Анатолий Селиванов

А какие загадочные названия рек,- УДА, СЕЛЕНГА...

Анфиса.

Да.Представляю.Многово не знаем.И узнаём.

Анатолий Селиванов

Дерзайте , и все получится...

Эр
Эрнест

есть..машинисты тепловозов и электропоездов

Анфиса.

То работа...а я отдыха хочу.

Эр
Эрнест

не люблю поезд за то что он в конце концов приезжает..и надо выходить..

Анфиса.

Увы! Всему есть начало и конец.

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже нравится, а ещё на машине так же мчать...

Анфиса.

На машине в качестве пассажира только люблю.Но поезд больше всё равно.

М^
Мимилашка ^-^~

Лет десять не была в поездках, но нравится да...)

Анфиса.

Прошлый год -Волгоград-Нижеий Новгород.29 часов пути.

М^
Мимилашка ^-^~

Завидую)))

Aleksandr Pawlenko

Транспорт не важен, главное путешествовать.

Раиса Бобкова

Поехали, я согласна, думаю нам будет весело!

Раиса Бобкова

Давайте,Верочка,поедем в Санкт-Петербург

Анфиса.

Давно мечтала.Но как то всё не получалось.

Раиса Бобкова

Но лучше ехать туда после карантина

Анфиса.

Сейчас даже из дома редко выхожу.У нас полиция "лютует"И что интересно, по дворам"ловят"гуляющих или сидящих на лавочках.

Раиса Бобкова

Они знают где можно подловили

Павел

Если в купе не душно)) можно и три дня ехать)

Анфиса.

Нет.Я очень мало где была.

Павел

Я из Украины) для меня Волгоград рядом с Каспийским морем... но, конечно, от Вас это далеко)) Волгоград... мощный Город! надеюсь там побывать...
https://z14.d.sdska.ru/2-z14-d1af2263-d865-4179-851d-55d70cb0d47e.jpg?_824.

Павел

🖼

Анфиса.

Волгоград на Волге.Я живу в Волжском.Это город спутник Волгограда.Но детство и юность было в Волгограде.

Павел

Да, я увидел на карте. "Лебяжья Поляна"... красивое название)

Сергей

поезд успокоительно действует на человека

Анфиса.

На меня очень успокоительно.

Михаил Гуревич

Чем дальше тем приятнее с хорошей девушкой

Анфиса.

Да с приятными попутчиками хорошо.И новые знакомства, а вдруг Судьба.

Черный Ангел

Вера я тоже романтик но не до такой степени

Анфиса.

Ну, кто то гречку любит, а я её есть не могу.Не то что есть.Даже запаха не перношу, когда варила.Так и поезд, кто то любит., ты нет и это нормально.

Милота))

Мне не хочется, мне хочется миг и я уже там!

Бес Чик Арабеск

Но полка верхняя, у нас же полукупе для интиму. Едете? Када нить ехали в таком? Там ещё зеркало над лежаком и очень отражаются все позы

Анфиса.

🙂 Не я в таком полукупе не ездила.

В.
Валерий .......

Да чего то часто стал об этом думать тоже))

Анфиса.

Правда? Мне так жаль, что нет повода сесть на поезд и куда нибудь поехать.Отвлечься от повседневной суеты, от каких решения бесконечных проблем.Просто ехать...

В.
Валерий .......

Правда правда)))но да суета и работа никуда не пускают

Анфиса.

Будем ждать , а чего ждать? Пенсии? Что то не очень то пожилые люди путешествуют.