Ал
Александр

Как вы относитесь к национализму? Вы толерантны к другим нациям и религиям?

Ответы
Наталья

что значит толерантность? если бы вообще не было разницы, какой национальности человек и во что верит, если бы было важно только какой этот человек, тогда не было бы национализма

Волшебная На Всю Голову

Я всегда уважала все национальности, а плохой человек от нации не зависит. Везде такие есть. А националисты - это те же фашисты.

Ekaterina Korobkova

Если они живут в своей стране, я к ним хорошо отношусь, а если в моей то отрицательно.

Л)
Лилс )

Какая разница кто какой национальности)))

Ал
Александр

Для некоторых разница ощутима.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

терпима, если меня не трогают

Витя Мысин

По мне всеравно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно, но когда задевают я могу завестись конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТНОШУСЬ КНАЦИОНАЛИЗМУ КАК И К ФАШИЗМУ ОТРИЦАТЕЛЬНО И НЕНАВИСТЬЮ. ОТНУШУСЬ К ДРГУИМ НАЦИЯМ И РЕЛИГИЯМ ПОЛОЖИТЕЛЬ ХОРОШО ПРЕКРАСНО

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это замечательная черта

Геля Тучкина

если они не агрессивны,то да

Мири

не приемлю.терпима.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть национальности,которые мне не нравятся.И то что все расы одинаковы-это ложь!

Мири

совсем не одинаковы.не зря есть замечательное определение-менталитет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем вас не устраивает моя физиономия,милейший?

Ал
Александр

Да вот странная она у вас какая-то, не определю антропологический тип, какая-то мешанина...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это да! По отцовской линии - корни из Марокко и Молдавии.По женской- Кубань.Вот и имеем три метра колючей проволоки на выходе...

Ал
Александр

Вот, а в итоге - русская получается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все мы...русские...